info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый GT-R NISMO 2017 превозносит легендарный спорткар Nissan на новый уровень

Новый GT-R NISMO 2017 превозносит легендарный спорткар Nissan на новый уровень

02.06.16 13:58

Нюрбургринг, Германия - Новый Nissan GT-R NISMO 2017 модельного года дебютировал на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг, являющейся одной из самых протяженных и сложных в мире. На ней же проводилась настройка, доводка и проверка динамических показателей нового Nissan GT-R.

Как и базовая  модель, GT-R NISMO получил обновленное оформление передней части кузова, подчеркнутое новой конфигурацией переднего бампера. Для более эффективного охлаждения мощнейшего двигателя автомобиля решетка радиатора в стиле V-motion была увеличена, и это позволило  забирать больше воздуха для охлаждения двигателя без ущерба для аэродинамики. Новая конструкция капота предотвращает его деформацию на максимальных скоростях, сохраняя аэродинамические характеристики кузова постоянными независимо от скорости движения. Однако, в отличие от базовой модели, передний бампер GT-R NISMO изготовлен из карбона с присущей специалистам TAKUMI точностью при укладке слоев, которые располагаются под строго выверенным друг к другу углом для придания идеальной жесткости. Помимо этого, были разработаны специальные спойлеры, улучшающие обтекание автомобиля воздухом и создающие дополнительную прижимающую силу. Они также перенаправляют воздушные потоки вокруг колесных арок, улучшая аэродинамику.Новый GT-R NISMO генерирует значительно больше прижимающей силы, чем любая другая современная серийная модель Nissan. Результат – исключительная стабильность на высоких скоростях.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.