info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новости АВТОВАЗа

Новости АВТОВАЗа

02.06.16 13:55

 

LADA: выгодный кредит на Vesta и XRAY по схеме Buy Back

Предельно выгодные условия кредита и схема обратного выкупа Buy Back – новое предложение для покупателей LADA Vesta и LADA XRAY.

Программа, реализуемая совместно с ВТБ24 (ПАО), предусматривает минимальный первоначальный взнос от 20% и процентная ставка 8,9% годовых. Кредит рассчитан на 3 года, после чего владельцу гарантируется выкуп автомобиля по цене до 50% от его начальной стоимости.

Условия кредитования предусматривают экстремально низкие ежемесячные выплаты – всего 5900 рублей за LADA Vesta и LADA XRAY в стартовой комплектации.

«LADA максимально использует рыночные инструменты, привлекательные для наших клиентов, - отмечает Виталий Осипов, и.о. исполнительного Вице-президента по продажам и маркетингу ОАО ''АВТОВАЗ''. - По статистике, средний срок владения автомобилем, купленным новым на российском рынке, составляет около 4 лет. Поэтому для LADA нового поколения мы впервые внедряем схему Buy Back. Вместе с выгодным кредитным предложением эта система наиболее удобна для тех клиентов, кто предпочитает часто обновлять свой автомобиль и приобретать новинки авторынка».

LADA увеличивает количество версий Vesta

LADA увеличивает количество версий LADA Vesta. В мае в продажу вышла новая комплектация Comfort, включающая пакет мультимедиа. Ранее эта опция была доступна только для топ-версий Luxe. Теперь LADA Vesta предлагается в 13 вариантах стоимостью от 529 до 672 тысяч рублей.

Пакет мультимедиа включает аудиосистему с 6 динамиками, навигатор, мультифункциональное рулевое колесо. На консоли автомобиля смонтирован 7-дюймовый экран ''тач-скрин'', с помощью которого можно не только управлять настройками мультимедиа, но и просматривать изображения и видео. Вместе с мультимедиа-системой автомобиль оснащается камерой заднего вида и круиз-контролем с функцией ограничителя скорости. Автомобиль доступен с механической и автоматизированной 5-ступенчатыми трансмиссиями.

LADA Vesta - один из самых популярных автомобилей на рынке РФ. В апреле эта модель вышла на 4-е место в общероссийском рейтинге легковых машин. Всего с начала продаж реализовано более 15 000 LADA Vesta.

LADA снижает рекомендованную стоимость ТО на 20%

С 24 мая 2016 года LADA устанавливает максимальный порог рекомендованных цен на техническое обслуживание автомобилей. При этом в среднем по стране стоимость регламентного ТО у официальных дилеров снижается на 20%.

Одновременно LADA делает специальное предложение владельцам моделей Granta и Kalina с 16-клапанными моторами. Стоимость первого ТО при пробеге 15 000 километров – всего 3000 рублей. Ознакомиться с калькулятором цен на ТО и условиями предоставления услуг можно по ссылке. Так, например, рекомендованная стоимость ТО-1,2,3 LADA Vesta составляет соответственно 6000, 8000 и 6000 для Москвы и Санкт-Петербурга и соответственно 5000, 6500 и 5000 рублей для других городов. Рекомендованная стоимость ТО-1,2,3 LADA Kalina с 16-клапанным мотором составляет 3000, 7000 и 6500 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга и 3000, 5500 и 5000 для других городов.

LADA Vesta: 1 место в премии ''ТОП-5 АВТО''

LADA Vesta заняла 1 место в номинации ''Компактный городской автомобиль'' премии ''ТОП-5 АВТО''. Учредителем премии ''ТОП-5 АВТО'' является Национальная Академия Автобизнеса, созданная при участии экспертов автомобильного рынка и представителей медиабизнеса. Целью премии является выявление лучших автомобилей по итогам года в пяти основных номинациях, а также персон, оказывающих наибольшее влияние на развитие автомобильного дела в России.

LADA Vesta – один из самых популярных автомобилей на рынке РФ. Серийное производство LADA Vesta стартовало 25 сентября 2015 г. В апреле текущего года эта модель вышла на 4-е место в общероссийском рейтинге легковых машин. Всего с начала продаж реализовано около 20 000 LADA Vesta. Продажей LADA Vesta занимаются более 300 дилеров LADA по всей стране.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.