info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВЫЕ DS 3 GIVENCHY LE MAKEUP ФРАНЦУЗСКИЙ ШИК

НОВЫЕ DS 3 GIVENCHY LE MAKEUP ФРАНЦУЗСКИЙ ШИК

02.06.16 13:50

 


 

DS Automobiles и GIVENCHY Le MakeUp объединяют свои усилия для создания новой эксклюзивной версии DS 3. Автомобили будут выпущены лимитированной серией в двух кузовах: хэтчбек и кабриолет. Новые DS 3 созданы для активных женщин, которые зачастую воспринимают салон автомобиля в качестве персонального салона красоты, предназначенного для нанесения неповторимого макияжа перед тем, как отправиться в путь. В комплектацию DS 3 GIVENCHY Le MakeUp, помимо изысканного оборудования, входит продукция марки GIVENCHY, а особая инновационная система подсветки внутрисалонного пространства позволяет добиться идеального освещения для нанесения безупречного макияжа. В июне 2016 года в продажу поступят 1400 экземпляра новой версии, но уже в период с 10 мая по 7 июня автомобили будут представлены широкой публике в шоу - руме DS WORLD PARIS на экспозиции, объединяющей два самых стильных бренда Парижа. Это – настоящее путешествие в мир французской роскоши и элегантности…

Более 50% обладателей DS 3 – прекрасные дамы. С момента своего создания модель DS 3 отвечала ожиданиям своих владельцев и особенно…владелиц: современных женщин, ведущих активный образ жизни. Через несколько недель после запуска новых DS 3 марка DS с гордостью представляет лимитированную серию, созданную совместно с компанией GIVENCHY Le MakeUp. Новый DS 3 GIVENCHY Le MakeUp является результатом совместной работы двух брендов, постоянно стремящихся к безупречному качеству своей продукции и тщательной проработке мельчайших деталей.

DS 3 GIVENCHY Le MakeUp

С июня 2016 года, 1400 новых хэтчбеков и кабриолетов DS 3 GIVENCHY Le MakeUp появятся на дорогах мира, демонстрируя настоящий французский шик.

«Новый DS 3 GIVENCHY Le MakeUp отражает опыт двух марок в создании продуктов класса люкс. Как и DS, Givenchy воплощает современный и оригинальный подход к роскоши. У нас много общего», - заявил Тьери Метроз, директор дизайн-студии марки DS.

«Я представил себе, насколько красиво будут смотреться женщины в этом автомобиле... Они будут великолепно выглядеть за рулем нового DS 3, а их красоту и очарование улыбки подчеркнут цвета и оттенки макияжа от Givenchy», – заявил Николя Дежен, арт-директор по макияжу и цветам Торгового Дома Givenchy.

Автомобили DS cозданы для тех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность.  Новые DS 3 GIVENCHY Le MakeUp – не исключение.  Для окраски кузова специальной серии DS выбрана текстурная краска жемчужно - белого цвета (Blanc Opalin) с матовым эффектом, что подчеркивает великолепные очертания автомобиля. Для крыши используется контрастное окрашивание насыщенным темно-фиолетовым цветом Whisper; этот же оттенок покрывает корпуса наружных зеркал заднего вида и декоративные колпачки колесных дисков. На версии Cabrio устанавливаются арки, окрашенные в цвет Whisper. Крыша предлагается в чёрном цвете. Элегантный алюминиевый логотип GIVENCHY Le MakeUp красуется на стойках дверей.

 

Отделке салона уделяется особое внимание: приятный розовый цвет декоративного элемента панели приборов задает тон всему внутрисалонному пространству и создает романтичную атмосферу. В центральном подлокотнике расположено специальное отделение, предназначенное для хранения набора для макияжа от GIVENCHY Le MakeUp, в который входит черная тушь для ресниц Noir Couture, компактная пудра Prisme Visage и губная помада Le Rouge. Набор дополняет лак для ногтей в фирменном цвете DS - Whisper. Напольные коврики предлагаются с логотипом, указывающим на принадлежность к специальной серии.

Для поддержания общей гармонии внутрисалонного пространства  в отделке внутренней части подлокотника, украшенного эмблемой GIVENCHY Le MakeUp, также используется розовый цвет. Верхняя часть подлокотника отделана черной кожей наппа Noir Basalte со знаком «4G» – эмблемой дома GIVENCHY, нанесенного методом лазерной гравировки.

Подсветка зеркал в обоих солнцезащитных козырьках, создана специально для лимитированной серии DS 3 и обеспечивается с помощью светодиодов, что создаёт идеальное освещение для безупречного нанесения макияжа.

«Икона стиля», «уникальное произведение», «символом своей эпохи»… – так говорят об актуальной модели DS 3, а теперь будут говорить и о новом DS 3. Такие отзывы, вне всякого сомнения, являются результатом создания индивидуального стиля и широких возможностей персонификации за счёт огромного выбора цветов кузова и крыши (в настоящее время существует 78 возможных комбинаций).


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.