info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Гоночный Volkswagen Golf TCR теперь со знаком качества GTI

Гоночный Volkswagen Golf TCR теперь со знаком качества GTI

19.04.16 14:26

 


 

•   TCR – для трека, GTI Clubsport – для дорог

•   Созданный на базе серийной модели, гоночный болид будет передан командам в середине марта

Спустя 40 лет после выхода на рынок первого Golf GTI, версия модели для клиентских гоночных серий Golf TCR также получила знак качества GTI, с 1976 года являющийся синонимом спортивного характера и мощных двигателей. С момента своего дебюта в июле 2015 года гоночная версия Golf завоевала большую популярность во всём мире: к середине января все автомобили TCR сезона 2016 года были забронированы. Модифицированные версии модели, подготовленные для международного Чемпионата TCR, будут переданы клиентским командам 11 марта в Абрере, провинция Барселона, Испания. Команды смогут выставить на соревнования 20 автомобилей, разработанных Volkswagen Motorsport и принять участие в 16 национальных и международных туринговых сериях TCR. Первая встреча с соперниками пройдёт в ходе тест-драйвов, которые начнутся на трассе Circuit Ricardo Tormo в испанской Валенсии 14 марта.

Динамичный облик TCR создан на базе серийной модели Golf GTI

GTI означает Gran Turismo Injection и представляет собой не просто знак качества – это одна из самых узнаваемых аббревиатур. Динамичная внешность Golf подчёркивает характер модели: 18-дюймовые гоночные диски, колея, ставшая по сравнению с серийной моделью шире почти на 40 см. В число дополнительных гоночных элементов также входят аэродинамический передний спойлер и углепластиковое заднее антикрыло. Максимальную безопасность водителя дополнительно обеспечивают гоночные сиденья с элементами защиты головы, каркас безопасности и одобренный FIA бензобак.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.