info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN SPACETOURER: «ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ»

CITROËN SPACETOURER: «ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ»

09.03.16 17:48

 

Современный и яркий CITROËN SpaceTourer с тремя вариантами длины кузова и расширенными возможностями по компоновке интерьера, является идеальным автомобилем,  как для семейных путешествий, так и для профессионального использования. Отвечающий духу времени, новый минивэн CITROËN SpaceTourer сочетает в себе комфорт, выдающуюся практичность и стильный экстерьер. Построенный на новой платформе SpaceTourer обладает прекрасными динамическими характеристиками наряду с самым низким в своем классе расходом топлива. Автомобиль оснащен  технологиями, обеспечивающими высокий уровень безопасности и облегчающими повседневную эксплуатацию. Мировая премьера SpaceTourer состоится на автомобильном салоне в Женеве.

Компания CITROËN является настоящим экспертом в области разработки универсальных и просторных автомобилей, отличающихся высоким комфортом.

С новым SpaceTourer марка дополнила модельный ряд и вышла на новый уровень качества. Автомобиль отвечает всем требованиям современного мира и повседневным потребностям пользователей. Стильный, практичный и удобный в эксплуатации SpaceTourer открывает новые возможности. Универсальный и надежный, CITROËN SpaceTourer доступен с тремя вариантами длины кузова, что позволяет удовлетворить потребности и семейных пользователей, и бизнесменов.

SpaceTourer – это:

– плавные линии кузова, и никакой агрессии, полное ощущение спокойствия. Стиль SpaceTourer – одновременно энергичный и внушающий доверие;

– модульность и практичность, пригодность для эксплуатации в широком диапазоне условий. Модульная платформа EMP2 обеспечивает маневренность, грузоподъемность и внушительный объем багажника. Автомобиль предлагается в трех вариантах длины кузова, в том числе в абсолютно новой версии - 4,60 м, которая может вместить до 9 человек;  автомобиль является идеальным средством передвижения, как в городе, так и на магистралях. Высота SpaceTourer 1,90 м позволяет свободно разместиться на любой подземной парковке, автомобиль оборудован сдвижными боковыми дверями с опцией «свободные руки», открывающимся задним стеклом и большим количеством отделений для хранения вещей;


– комфорт для души и тела: приятная внутренняя отделка, прозрачная крыша, высокая посадка водителя, сиденья с функцией запоминания выбранного положения, высокий уровень шумоизоляции;

– технологии, которые упрощают жизнь, такие как цветной проекционный дисплей и навигация CITROËN Connect Nav с 3D-функцией, а также системы безопасности, такие как: Coffee Break Alert (система оповещения о необходимости остановки, которая предлагает отдохнуть после 2 часов непрерывного вождения), система оповещения о снижении внимания водителя и сигнал, предупреждающий о риске столкновения. Совокупность технологий обеспечивает высокий уровень безопасности SpaceTourer, что позволило получить максимальные 5 звезд в рейтинге Euro NCAP.

– последнее поколение дизельных двигателей семейства BlueHDi является «Лучшим в своем классе» по уровню выбросов СО2 (BlueHDi 115 S&S МКП6: 5,1 л/100 км и 133 г СО2) в сочетании с разумной стоимостью эксплуатации.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.