info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый Volkswagen Tiguan победил в конкурсе Auto Trophy 2015

Новый Volkswagen Tiguan победил в конкурсе Auto Trophy 2015

28.12.15 18:24


 

Volkswagen Tiguan победил в конкурсе Auto Trophy 2015. Читатели автомобильного издания Auto Zeitung назвали второе поколение компактного кроссовера лучшим в категории «Автомобили повышенной проходимости стоимостью до 30 000 евро». Новый Tiguan оставил позади 21 конкурента и повторил успех своего предшественника.

В этом году читатели журнала Auto Zeitung и международных специализированных автомобильных изданий Bauer Media Group вновь приняли участие в голосовании за лучшие автомобили в своих классах. Новый Volkswagen Tiguan был признан лучшим кроссовером. Юрген Стакманн (Jürgen Stackmann), член правления марки Volkswagen – легковые автомобили, получив награду, отметил: «Мы очень рады тому, что премия Auto Trophy была присуждена нашему новому автомобилю. Благодаря своему динамичному дизайну и инновационным технологиям, новый Volkswagen Tiguan имеет все предпосылки для того, чтобы, подобно своему предшественнику, завоевать сегмент компактных кроссоверов».

Мировая премьера второго поколения Volkswagen Tiguan состоялась на Международном автосалоне во Франкфурте (IAA). Новая версия- впервые в категории SUV – базируется на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB), которая придает кузову нового внедорожника от Volkswagen более спортивные пропорции. Системы помощи водителю обеспечивают не только комфорт, но также превосходную динамику и повышенную безопасность. А благодаря приложению AppConnect все современные смартфоны, работающие на платформах Apple и Android, могут быть интегрированы в функционал информационно-развлекательных систем.

Auto Trophy – одна из самых значимых автомобильных премий в Германии. Награждение состоялось в Гамбурге в присутствии известных экономистов и общественных деятелей.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.