info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Автокросс во Ржеве.

Автокросс во Ржеве.

09.11.15 14:42



23-25 октября 2015 года город Ржев проводил автокросс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Более сорока участников из разных регионов России съехались, чтобы показать свое спортивное мастерство. Столицу Верхневолжья представляли 9 юных гонщиков, обучающихся в МОУ ДО «ДЮСШ «Лидер». 

В спортивной дисциплине Д3-мини (от 8 до 12 лет) лучшим был Александр Каменев (Фрязино, МО), он и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Упорная борьба велась на всем протяжении второго финального заезда между тверскими гонщиками Максимом Ярышкиным и Иннокентием Краевым, и только перед самым финишем Иннокентию удалось опередить Максима и приехать вторым. Но в итоге по сумме двух финалов лучшим оказался Максим Ярышкин, который и занял вторую ступень пьедестала, Иннокентию досталось третье призовое место.

В спортивной дисциплине Д2-юниор ( от 12 до 18 лет) золото завоевал гонщик из г. Химки Кирилл Ломов, а серебро и бронзу поделили Александр Аксентьев и Глеб Толстых.

В командном зачете тверской споривно-технический клуб «Вираж» занял второе место, уступив клубу им. Евгения Родионова из Зеленограда.

Большое спасибо организаторам соревнований: администрации Ржевского района, региональному отделению ДОСААФ России по Тверской области, МУ ДОД «Станция юных техников» г. Ржева за проведение прекрасного праздника для наших детей, особенную благодарность выражаем Балабаю Владимиру за долголетнюю работу по пропаганде и развитию автокросса в нашем регионе.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.