info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford Sollers возобновляет продажи Ford Transit по государственной программе льготного лизинга

Ford Sollers возобновляет продажи Ford Transit по государственной программе льготного лизинга

20.10.15 10:05

• Новый Ford Transit, который производится на заводе Ford Sollers в Елабуге,
снова можно приобрести в рамках государственной программы льготного лизинга с выгодой 10% от стоимости автомобиля
• Выгода 80 000 рублей по программе льготного лизинга от Ford1
• Специальные лизинговые программы со сниженными ставками удорожания, реализуемые Ford Sollers совместно с крупнейшими российскими лизинговыми компаниями: ВЭБ-лизинг, Европлан, CARCADE, ВТБ Лизинг и SOLLERS-FINANCE4

 Ford Sollers сообщает о том, что новый Ford Transit 2015 года выпуска можно приобрести в лизинг на особо выгодных условиях.

Государственная программа льготного лизинга, дополнительная выгода 80 000 рублей по программе льготного лизинга от Ford1, а также специальные лизинговые программы со сниженными ставками – «Минимальное удорожание», «Минимальный ежемесячный платеж» и «Оптимальный выбор», – реализуемые Ford Sollers совместно с крупнейшими российскими лизинговыми компаниями ВЭБ-лизинг, Европлан, CARCADE, ВТБ Лизинг и SOLLERS-FINANCE, позволят клиентам приобрести Ford Transit в лизинг на выгодных условиях по специальной цене от 1 161 100 рублей.2

При покупке Ford Transit по государственной программе льготного лизинга клиент получает выгоду в размере 10% от стоимости автомобиля. Эта экономия предоставляется в виде скидки на первоначальный взнос, которая существенно сокращает первоначальные затраты клиента на приобретение автомобиля.

Приобретая Ford Transit нового поколения в лизинг, покупатель также может получить дополнительную выгоду от Ford в размере 80 000 рублей1, которая доступна при покупке через любую российскую лизинговую компанию и совместима со всеми остальными предложениями, действующими на Ford Transit, включая программу утилизации от Ford.

Ford Sollers совместно с лизинговыми компаниями-партнерами предлагает линию из трех специальных лизинговых программ:

• Программа «Минимальное удорожание» рассчитана на клиентов, желающих обновить существующий автопарк с минимальными затратами. Благодаря сниженной ставке удорожания и дополнительной выгоды от Ford в размере 80 000 рублей1 данная программа обеспечивает минимальное удорожание автомобиля в течение срока лизинга и с учетом выгоды по государственной программе льготного лизинга делает приобретение автомобиля в лизинг выгодной формой покупки, даже с учетом дополнительных затрат, возникающих при заключении договора лизинга.
Условия программы:
• Авансовый платеж – 45% (или 35% по программе государственного льготного лизинга);
• Срок лизинга – 1 год;
• Удорожание в год – от 3,9%3 (в зависимости от модификации и комплектации автомобиля).

• Программа «Минимальный ежемесячный платеж» позволяет содержать Ford Transit с минимальным извлечением оборотных средств из бизнеса.
Условия программы:
• Авансовый платеж – 45% (или 35% по программе государственного льготного лизинга);
• Срок лизинга – 5 лет;
• Удорожание в год – от 7,9%3.

• Программа «Оптимальный выбор» предлагает оптимальный баланс между размером авансового платежа, сроком лизинга и размером ежемесячных платежей по договору лизинга.
Условия программы:
• Авансовый платеж – 25% (или 15% по программе государственного льготного лизинга);
• Срок лизинга – 3 года;
• Удорожание в год – от 9,9%3.

Данные программы реализуются совместно с компаниями ВЭБ-лизинг, Европлан, CARCADE, ВТБ Лизинг и SOLLERS-FINANCE,4 которые совместно обеспечивают наиболее полное покрытие сети дилеров Ford в России.

Данные программы разработаны в расчете на максимально широкий спектр клиентов и предъявляют оптимальные требования к лизингополучателям. По всем специальным лизинговым программам с клиентов не взымаются дополнительные комиссии. Выкупная стоимость по договору лизинга составляет 1% от стоимости автомобиля по всем указанным программам.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.