info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Пятитысячный Ford Fiesta произведен в Набережных Челнах

Пятитысячный Ford Fiesta произведен в Набережных Челнах

16.10.15 10:45
  • 5-тысячный Ford Fiesta сошел с конвейера модернизированного завода Ford Sollers в Набережных Челнах
  • Cамый доступный автомобиль бренда Ford в России, новый Ford Fiesta в кузове седан и 5-дверный хэтчбек производится на предприятии по технологии полного цикла и имеет высокую долю локализации
  • Модель максимально адаптирована к потребностям российских клиентов и климатическим и дорожным условиям России командой R&D центра Ford Sollers
  • Ford Sollers предоставляет клиентам возможность выгодно приобрести новый Ford Fiesta по программе Ford Credit совместно с поддержкой Государства

Набережные Челны, Татарстан, 05 октября 2015 г. – На модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах произведен 5-тысячный Ford Fiesta. Юбилейным стал автомобиль серии Titanium цвета Copper Pulse в кузове седан, оснащенный бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 105 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией PowerShift.

Новый Ford Fiesta в кузове седан и 5-дверный хэтчбек, наделенный стильным экстерьером, отличной управляемостью и передовыми технологиями Ford, характерными для автомобилей более высокого класса доступен российским потребителям в четырех комплектациях – Ambiente, Trend, Trend Plus, Titanium – и предлагается с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 85, 105 или 120 л.с., в сочетании с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift. Европейский бестселлер в своем сегменте, новый Fiesta предлагает лучшие в классе управляемость и комфорт, сохраняя при этом присущую модели спортивную динамику.

Новый Fiesta воплощает философию европейского качества, технологичности и дизайна в автомобиле для российского рынка. Модель была специально адаптирована к потребностям российских клиентов опытной командой инженеров R&D центра Ford Sollers и прошла многочисленные испытания на тестовых треках и российских дорогах, в условиях различных климатических зон России. В результате новый Fiesta для российского рынка получил увеличенный дорожный просвет, двигатель, сертифицированный для эксплуатации на АИ-92, расширенный пакет зимних опций – все эти характеристики были комплексно протестированы в России с тем, чтобы обеспечить соответствие модели климатическим и дорожным условиям страны.

Модель выделяется динамичным внешним видом и ярким интерьером, отличающимся гармоничностью и оптимальными с точки зрения эргономики решениями. Обе версии нового Ford Fiesta оснащены передовыми технологиями, в числе которых:

  • Светодиодные LED дневные ходовые огни.
  • Система автоматического торможения Active City Stop – уникальная для данного сегмента система безопасности, помогающая водителю полностью избежать столкновения на низких скоростях или минимизировать его последствия.
  • Мультимедийная система Ford SYNC с голосовым управлением на русском языке и навигацией, позволяющая зачитывать входящие SMS-сообщения на русском языке, управлять музыкой, а также совершать и принимать звонки при помощи простых голосовых команд, не отрывая рук от руля.
  • Система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя Keyless Entry and Start.
  • Система MyKey, позволяющая владельцам автомобиля настраивать параметры безопасного вождения. Функция ограничивает максимальную скорость, максимальную громкость звука аудиосистемы, а также не допускает отключения опций помощи водителю, систем безопасности и сигналов тревожного оповещения и даже полностью отключает звук аудиосистемы до момента, пока водитель и пассажиры не пристегнут ремни безопасности.

С 1 октября Ford Sollers предоставляет покупателям нового Ford Fiesta дополнительную возможность – приобрести автомобиль по программе Ford Credit совместно с поддержкой Государства. Условия данного предложения приятно удивят покупателей этой новинки: например, при минимальном авансе 30%, сроке кредита 3 года, с предоставлением полного пакета документов, ставка составит всего 9,9%.* Ford Fiesta доступен и по программе Ford Options**, реализуемой также при поддержке Государства, благодаря которой платеж для владельцев новинки составит всего 4 099 рублей в месяц***. Программа привлекательна не только низким ежемесячным платежом, но и возможностью всегда управлять новым автомобилем, на который распространяется гарантия производителя.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.