info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROЁN C4 CACTUS ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН В НЬЮ-ЙОРКЕ! CITROЁN C4 CACTUS ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН В НЬЮ-ЙОРКЕ! CITROЁN C4 CACTUS ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН В НЬЮ-ЙОРКЕ!

CITROЁN C4 CACTUS ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН В НЬЮ-ЙОРКЕ! CITROЁN C4 CACTUS ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН В НЬЮ-ЙОРКЕ! CITROЁN C4 CACTUS ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН В НЬЮ-ЙОРКЕ!

06.04.15 12:13



Citroën C4 Cactus получил приз в номинации «Всемирный дизайн года»  (World Car Design of the Year) во время церемонии награждения победителей конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year), состоявшейся 2 апреля на Международном автосалоне в Нью – Йорке.

«Этот престижный титул является подтверждением креативности марки. С4 Сactus - это настоящий CITROЁN, а дизайн CITROЁN неповторим. Оригинальность и уникальность – главные составляющие успеха CITROЁN во всем мире. Так было, так есть и так будет! С4 Сactus – это новая страница в истории Марки. Мы вас ещё удивим!» - Линда Джексон, генеральный директор CITROЁN.

“С4 Cactus – это настоящий прорыв в области инновационного  дизайна. Яркая внешность, оптимальные пропорции и защитные накладки Airbump®, предохраняющие кузов от мелких царапин, - оригинальное и практичное решение. Интерьер избавлен от лишних деталей, минималистичный и лёгкий: сенсорный 7-дюймовый дисплей обеспечивает доступ ко всем функциям автомобиля.  Дизайн С4 Cactus – это глоток свежего воздуха!” – отметили эксперты.

В номинации «Всемирный дизайн года»  Citroën одерживает победу уже во второй раз. В 2006 году это звание было присуждено Citroën С4. 

Соединить функциональность, эстетичность  и технологичность – именно такую задачу ставили перед собой разработчики C4 Cactus. Инновационные защитные накладки Airbump® оживляют простой и чистый дизайн кузова Citroën C4 Cactus. Они также подчёркивают его индивидуальность, обеспечивая, при этом, оптимальную защиту от мелких царапин, возникающих при повседневной эксплуатации. Благодаря «облегчённому» интерьеру, из которого было устранено всё лишнее пассажиры получают максимальный уровень комфорта. За счёт инновационного дизайна Citroën C4 Cactus является настоящей альтернативой компактным седанам.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.