info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Стартовали заказы на новую версию Ford Kuga

Стартовали заказы на новую версию Ford Kuga

30.03.15 11:10

 

МОСКВА, 26 марта 2015 г. – Линейка первого смарт-кроссовера Ford Kuga преображается. Клиентам доступна к заказу новая версия в комплектации Titanium с бензиновым двигателем объемом 2,5 л мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом. Приобрести Ford Kuga в новой версии можно по цене от 1 384 000 рублей, с учетом действующих маркетинговых программ.

Данная комплектация делает передовые технологичные опции серии Titanium, такие как система автоматического торможения Active City Stop, система мониторинга «слепых» зон (BLIS), система открывания багажника «hands-free», более доступными для покупателей.

Данные технологии пользуются популярностью среди клиентов, приобретающих Ford Kuga. За два года с момента появления модели на российском рынке около 30% всех реализованных автомобилей были оснащены системой открывания багажника «hands-free», позволяющей открывать и закрывать багажник Kuga без помощи рук, просто проведя ногой под задним бампером. Данная система делает доступ в багажное отделение более удобным.

Каждый четвертый автомобиль Kuga был оснащен системой активной помощи при парковке, которая при помощи датчиков находит подходящее место для параллельной парковки, рассчитывает траекторию и выполняет рулевое управление.

Покупатели первого смарт-кроссовера также активно делают выбор в пользу системы автоматического торможения Active City Stop, помогающей водителю предотвратить столкновение на скоростях до 30 км/ч, и системы мониторинга «слепых» зон (BLIS), которая с помощью световых индикаторов, встроенных в боковые зеркала, предупреждает о наличии автомобилей в зоне, недоступной для обзора водителя.

В числе других востребованных технологий модели – мультимедийная система Ford SYNC с голосовым управлением на русском языке, позволяющая зачитывать входящие SMS-сообщения на русском языке, управлять музыкой, а также совершать и принимать звонки при помощи простых голосовых команд. С момента появления Ford Kuga на российском рынке систему SYNC выбрали 70% покупателей.

Передовое оснащение смарт-кроссовера Ford Kuga дает покупателям очевидные преимущества в повседневной эксплуатации и превращает управление автомобилем в настоящее удовольствие.

До 31 марта можно приобрести Ford Kuga по специальным ценам от 1 099 000 рублей. С подробностями и условиями приобретения смарт-кроссовера можно ознакомиться на сайте www.ford.ru и у официальных дилеров Ford.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.