info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROЁN С4 СЕДАН – КРЕДИТ 0%!

CITROЁN С4 СЕДАН – КРЕДИТ 0%!

30.03.15 11:05

Компания Citroёn подтверждает планы долгосрочного развития на российском рынке и предлагает беспрецедентные условия на покупку C4 Cедан, производимого на мощностях калужского завода.Российский рынок является стратегически важным для компании Citroёn. В условиях сложной экономической ситуации и значительного сокращения российского автомобильного рынка Citroёn предпринимает беспрецедентные шаги, предлагая новые условия кредитования.

Покупатели С4 Седан получают возможность приобретения автомобиля в кредит со ставкой 0% переплаты на срок 12 или 24 месяца по новой кредитной программе Citroёn Financial Services, что является самым выгодным предложением на рынке!

Кроме того, желающие приобрести автомобиль в кредит на срок 36, 48 и 60 месяцев смогут это сделать по сниженной кредитной ставке 5,5%.

Одновременно с новым кредитным предложением  выгода по специальным условиям на приобретение С4 Седан увеличивается с 80 000 до 100 000 рублей.  Благодаря новому коммерческому предложению, программам trade – in и утилизации общая выгода для клиента при приобретении Citroën С4 Седан может составить до 210 000 рублей. Новое кредитное предложение  суммируется со специальными условиями на покупку С4 Седан, что делает предложение на приобретение автомобиля особенно интересным!                
          
Citroën C4 Cедан - бестселлер марки (с долей продаж компании 50%), прекрасно адаптированный к российским условиям эксплуатации и созданный с учетом потребностей российских клиентов, стал еще более выгодным приобретением. Предложение является одним из самых выгодных среди основных конкурентов модели в данном сегменте.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.