info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | СМЕНА ЛИДЕРА СЕРИИ. 5 ЭТАП RENAULT ELF LOGAN CUP.

СМЕНА ЛИДЕРА СЕРИИ. 5 ЭТАП RENAULT ELF LOGAN CUP.

11.07.11 14:01

 

СМЕНА ЛИДЕРА СЕРИИ. 5 ЭТАП RENAULT ELF LOGAN CUP.
2 июля 2011 г. в Пскове состоялся Пятый этап заводской моносерии Renault Elf Logan Cup 2011, проходивший в рамках Кубка России по ралли «Струги Красные — лето 2011». Результаты показали, что у гоночной серии определился новый лидер.
 
Результаты гонки. Победа досталась экипажу Алексея Игнатова и Ярослава Федорова. Серебряные награды получил Алексей Ковальчук, выступавший в «Стругах Красных» с новым штурманом Дмитрием Закиевым. «Бронза» досталась Владимиру Демину и Валерию Парфенюку. Три победы подряд на этапах серии позволили Алексею Игнатову перехватить лидерство в общем зачете Renault Elf Logan Cup 2011 у Владимира Демина. Сергей Сударев, который мог наряду с Алексеем Ковальчуком составить серьезную конкуренцию феноменально быстрому уральскому пилоту, был вынужден отказаться от борьбы после того, как серьезно повредил подвеску автомобиля на одном из быстрых поворотов. Скоростные участки пятого этапа серии Renault Elf Logan Cup достаточно широкие и быстрые, но это не уменьшило интереса участников ралли: казавшееся на первый взгляд «гонкой моторов» соревнование получилось захватывающим. Гонщикам пришлось применить весь запас навыков пилотирования, выдержки и умения тактически верно строить борьбу.
 
RENAULT LOGAN CUP 8V.
Современный гоночный Renault Logan Cup 8V построен при использовании Logan Cup Kit – специального набора оборудования, разработанного спортивным подразделением компании Renault Sport Technologies. Автомобиль имеет стальной несущий кузов с омологированным каркасом безопасности и оснащен всем необходимым для участия в гоночных соревнованиях оборудованием. К нему относятся система пожаротушения, ручной огнетушитель, аварийный выключатель массы, многоточечные ремни безопасности, спортивные анатомические сиденья, спортивный руль с замшевым покрытием и алюминиевая защита моторного отсека и бензобака.

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.