info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВЫЙ DS 5: CИМВОЛ МАРКИ

НОВЫЙ DS 5: CИМВОЛ МАРКИ

04.03.15 13:47


 


Авангардный дизайн, изысканность, внимание к деталям и высокотехнологичность – новый DS 5 воплощает в себе основные черты, характерные для автомобилей DS, как существующего, так и будущего модельного ряда.  Новый DS 5 (флагманская модель DS) закладывает основы фирменного стиля марки и является первым европейским автомобилем, который демонстрирует новый дизайн, характеризующий марку DS!
Новая решетка радиатора с логотипом DS, ксеноновые фары Full LED, сенсорный экран последнего поколения, высокоэффективные двигатели – все эти изменения в новом автомобиле дополняют перечень прославивших DS 5 качеств, среди которых: неповторимый силуэт, оригинальная внешность и поразительный дизайн интерьера (изысканность в мельчайших деталях и место водителя, напоминающее кабину пилота самолета).
От Европы до Китая – автомобиль произвел впечатление абсолютно на всех. Новый DS 5 поднимает планку на недосягаемую высоту, в том числе благодаря новой передней части, авангардному дизайну, изысканности и вниманию к деталям, ездовым характеристикам, достойным модели DS, и технологиям высокого класса.
Мировая премьера автомобиля состоится на Женевском автосалоне 2015 года. Продажи нового DS 5 начнутся в июне 2015 года в Европе и в Китае.
«Новый DS 5 – это больше чем новый автомобиль. Он воплощает лучшее, что есть у Марки DS. Спустя 60 лет после появления первой модели DS новый DS 5 несёт в себе все генетические особенности DS, и, прежде всего, он помогает гордо заявить о нашей цели – возродить сегмент престижных французских автомобилей!»


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.