info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN BERLINGO MOUNTAIN VIBE CONCEPT: ИДЕАЛЕН ДЛЯ ОТДЫХА

CITROËN BERLINGO MOUNTAIN VIBE CONCEPT: ИДЕАЛЕН ДЛЯ ОТДЫХА

04.03.15 13:11



На Женевском автосалоне новый CITROËN BERLINGO предстанет в оригинальной концепции, вдохновляющей на преодоление самых непростых маршрутов. CITROËN MOUNTAIN VIBE CONCEPT, яркий и практичный,  воплощает идеальное средство передвижения для всех любителей активного отдыха. Новый концепт – кар призывает  сменить обстановку, сбежать от городской суеты и ощутить свободу.

Дерзкий дизайн CITROËN BERLINGO MOUNTAIN VIBE CONCEPT вызывает желание освоить непривычные маршруты. Одним из элементов графического дизайна кузова является рисунок, стилизованный под топографический схему местности. Это оригинальное графическое решение, выполненное в ярко-розовом цвете, усиливает индивидуальность концепт-кара, призывает свернуть с проторенного пути и проехать неизведанными маршрутами. Специальные  ниши, в которые утоплены противотуманные фары, окрашены в ярко – розовый цвет InfraPink и превосходно сочетаются с зеленой окраской кузова, формируя одновременно нежный, свежий и оптимистичный дуэт цветов.

Внешний вид автомобиля CITROËN BERLINGO MOUNTAIN VIBE CONCEPT дополнен защитными элементами колесных арок и нижней части кузова. Шины автомобиля оснащены цепями противоскольжения, а рейлинги на крыше выделяются за счет ярких деталей розового цвета. Сочетание всех элементов придает автомобилю энергичный и современный образ, а также говорит о его высокотехнологичности. Автомобиль, оснащенный функцией Grip Control, с легкостью преодолеет любые препятствия в швейцарских горах, даже с полным багажником оборудования для высокогорного досуга: альпинистское снаряжение, сноуборд или снегоступы.

Кресла в салоне обиты серой тканью, украшенной отстрочкой розового цвета InfraPink. Внутренний декор является одновременно сдержанным и элегантным. Цветовое вкрапление в виде ковриков оживляет салон CITROËN BERLINGO MOUNTAIN VIBE CONCEPT и придаёт уют.

Яркий и функциональный CITROËN BERLINGO MOUNTAIN VIBE CONCEPT привносит свежую ноту в Новый CITROËN BERLINGO, который станет источником удовольствия и незабываемых впечатлений.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.