info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Полиции Германии передано 32 автомобиля Transporter

Полиции Германии передано 32 автомобиля Transporter

29.01.15 17:13


 

• Это первые из заказанных 76 автомобилей, поставка которых запланирована на 2014 и 2015 годы.
• Специальное рабочее и спутниковое оборудование для интерактивных патрульных автомобилей полиции.
Правительство земли Саксония-Анхальт (Германия) разместило заказ на 76 автомобилей марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Полицейские автомобили модели Transporter уже сошли с конвейера завода Volkswagen в Ганновере и будут переданы заказчику в 2014 и 2015 годах.
Полиция федеральной земли Саксония-Анхальт получила в своё распоряжение 32 Transporter Kombi от марки Volkswagen Коммерческие автомобили. На торжественной церемонии в г. Шёнебек (Schönebeck) модели Transporter были переданы соответствующим подразделениям полиции. Это первые из заказанных 76 автомобилей, которые должны поступить в распоряжение полиции в 2014 и 2015 годах.
Автомобили Transporter были собраны и переоборудованы для нужд полиции на заводе Volkswagen в Ганновере. Специальное полицейское оборудование включает в себя, например, сигнальные приборы, специальную радиотехнику, а также комплекс оснащения, необходимый для ежедневной работы патрульных служб. Кроме того, в салоне автомобиля установлена система алюминиевых направляющих, которые позволяют легко менять конфигурацию сидений.
«Мы очень довольны пополнением нашего автопарка. Модель Volkswagen Transporter Kombi зарекомендовала себя как надёжный служебный автомобиль, который полностью соответствует практическим нуждам полиции», – отметил Хольгер Шталькнехт (Holger Stahlknecht), министр внутренних дел и спорта земли Саксония-Анхальт. На церемонии он передал руководителям полицейских подразделений символические ключи от Transporter.
«Наши автомобили идеально отвечают запросам полиции: Volkswagen Transporter – это своеобразное «бюро на колёсах», которое особенно хорошо подходит для нужд патрульных служб, – добавил Ральф Аше (Ralf Asche), руководитель отдела продаж для целевых групп марки Volkswagen Коммерческие автомобили. – Мы рады, что благодаря качеству наших автомобилей нам удаётся развивать и углублять сотрудничество с федеральной землёй Саксония-Анхальт».


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.