info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | MINI на Детройтском автосалоне 2015 года.

MINI на Детройтском автосалоне 2015 года.

23.12.14 14:40

Через год после премьеры нового MINI для американского рынка британский премиум-бренд представляет на Детройтском автосалоне очередное пополнение в модельном ряду компании. Новый MINI John Cooper Works готов к старту, и не случайно его мировая премьера пройдет именно в Детройте – самом сердце американской автомобильной индустрии. Эта модель выводит фирменные драйверские качества MINI – и без того доведенные до совершенства с выходом последнего поколения автомобиля – на новый уровень, близкий к удовольствию от управления настоящим гоночным автомобилем. Мощный турбированный двигатель, спортивные настройки подвесок, ряд аэродинамических усовершенствований кузова – все это наделяет новый MINI John Cooper Works выдающимися динамическими показателями.
Автомобиль сочетает настоящие гоночные возможности, присущие бренду John Cooper Works, с выдающимся качеством нового поколения MINI. Но сильные стороны бренда MINI не ограничиваются одними лишь выдающимися драйверскими характеристиками, что британский премиум-бренд в очередной раз доказывает на Детройтском автосалоне 2015 года. Помимо нового трехдверного MINI на стенде компании будет представлен и новый пятидверный MINI; кроме того посетители выставки, которая пройдет с 17 по 25 января 2015 года, смогут увидеть последние новинки в программе аксессуаров MINI Yours.
Детройтский автосалон традиционно выступает первым важным автомобильным событием года. Выставка, двери которой откроются в 2015 году уже в 27 раз, считается одним из самых ярких автомобильных шоу в мире. Более 200 компаний представят в Выставочном центре имени Кобо свои новые модели, продукты и технологии. Организаторы салона рассчитывают, что его, как и в прошлом году, посетят не менее 800 тысяч человек.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.