info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN C4 CACTUS: «ЗВЕЗДА» ЗА ДИЗАЙН

CITROËN C4 CACTUS: «ЗВЕЗДА» ЗА ДИЗАЙН

16.12.14 14:12


В конкурсе «Observeur du design», организуемом APCI (Агентство по развитию промышленных разработок), начиная с 1999 года, принимают участие предприятия, дизайнеры, школы  и государственные учреждения, работающие в различных промышленных секторах. Конкурс выявляет проекты, представляющие собой инновации в области дизайна, и присваивает им знак качества «Observeur du design». Жюри конкурса ежегодно награждает самые яркие разработки специальным призом: звездой в области дизайна. В этом году, по решению жюри, под председательством Изабель де Понтифилли (Isabelle de Pontifilly), генерального директора «Vitra France», «Звезды» за дизайн удостоился Citroën C4 Cactus!

В течение 2015 года автомобиль будет экспонироваться в Музее науки и промышленности, в рамках выставки «Отождествление дизайна». Задача этой выставки – представить работу дизайнеров на разных этапах разработки продукта, целью которой является создание продуманного, красивого, функционального, инновационного, эргономичного, приятного в использовании продукта,  вписывающегося в образ жизни и не оказывающего отрицательного воздействия на окружающую среду. Citroën C4 Cactus идеально соответствует всем этим эпитетам.

Соединить функциональность и эстетичность – именно такую задачу ставили перед собой разработчики новой модели. Инновационные защитные накладки Airbump® оживляют простой и чистый дизайн кузова Citroën C4 Cactus. Они также подчёркивают его индивидуальность, обеспечивая, при этом, оптимальную защиту от мелких царапин, возникающих при повседневной эксплуатации. Благодаря «облегчённому» интерьеру, из которого было устранено всё лишнее пассажиры получают максимальный уровень комфорта. За счёт инновационного дизайна Citroën C4 Cactus является настоящей альтернативой компактным седанам.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.