info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Президент KIA Motors Rus о новых успехах программ утилизации и trade-in

Президент KIA Motors Rus о новых успехах программ утилизации и trade-in

05.12.14 15:47

Президент KIA Motors Rus о новых успехах программ утилизации и trade-in
«Коллеги, мы в этом месяце вплотную подошли к следующему успешному рубежу программ утилизации и trade-in. Немногим менее 15 000 автомобилей маки KIA нашли своих покупателей благодаря программам с начала их запуска в сентябре текущего года. Лидером является наш бестселлер Rio – более 7 000 автомобилей, за ним следуют Sportage – 3 031 кроссовер и cee’d – 1 608 автомобилей. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и поддерживаем инициативу Минпромторга по продлению действия программ в следующем году».

Аналитика рынка: о тенденциях в декабре 
В декабре KIA Motors Rus прогнозирует хорошие результаты продаж в декабре текущего года. В ноябре рынок продемонстрировал очень хорошие результаты продаж благодаря массовому спросу на автомобили, говорят в компании. Главная неопределенность ожидает игроков рынка в начале будущего года из-за неопределенности в экономике. 

KIA cee’d – теперь в комплектации Classic 
Комплектация Classic, которая с 1 декабря 2014 года дополнила линейку компактных хэтчбеков cee’d и универсалов cee’d SW, стала новой «начальной» версией популярного семейства KIA и сделала его ещё доступнее для клиентов.
С момента появления на российском рынке в 2012 году, хэтчбек KIA cee’d второго поколения уверенно вошел в лидеры сегмента «С», а универсал cee’d SW занял в своем сегменте позицию единоличного лидера. В 2013 году семейство пополнилось стильной трёхдверной версией KIA pro_cee’d, а в 2014 – самыми спортивными в линейке компактных KIA, моделями GT, оснащенными новейшим турбонаддувным двигателем T-GDI. Таким образом, в семействе KIA cee’d сформировалось предложение, способное привлечь клиентов с самым разным образом жизни и уровнем запросов. Менее чем за 3 года, прошедших с момента старта продаж второго поколения KIA cee’d в России, своих покупателей нашло уже более 70 000 автомобилей этого семейства. 

KIA Soul EV становится Автомобилем года в Канаде
Новый Kia Soul EV получил награду Canadian Car of the Year в номинации «Лучший новый городской автомобиль». Премия учреждена Ассоциацией Автомобильных журналистов Канады (AJAC). Вручению наград предшествовала серия сложных испытаний, устроенных оргкомитетом премии в октябре текущего года. Автомобили оценивались в обычных городских условиях. Церемония вручения награды Soul EV состоится 12 февраля 2015 года во время проведении Международного автосалона в канадском Торонто. 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.