info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Мировая премьера Volkswagen Golf R Variant

Мировая премьера Volkswagen Golf R Variant

02.12.14 19:17

   

На автосалоне, который пройдёт в Лос-Анджелесе с 18 по 30 ноября, марка Volkswagen представит один из самых спортивных универсалов компакт-класса – новый Golf R Variant1.

Впервые за всю историю модель Golf R предлагается в кузове универсал. Автомобиль оснащен турбодвигателем мощностью 300 л.с. с максимальным крутящим моментом 380 Н•м в сочетании с 6-ступенчатой DSG и полным приводом 4MOTION. Новый Golf R способен разогнаться до скорости 100 км/ч за 5,1* секунды, а при 250 км/ч в Golf R Variant включается система электронной стабилизации. Высокие динамические характеристики автомобиля обеспечивают также спортивное шасси, заниженное на 20 мм и система поддержания курсовой устойчивости ESC Sport, которую можно отключить при использовании на гоночной трассе. Опционально можно установить усовершенствованную адаптивную систему регулирования ходовой части DCC с широким спектром профилей вождения, включая специальный гоночный режим.

Golf R Variant отличается не только динамическими параметрами, но и экологическими показателями. Автомобиль потребляет 7,0* л/100 км, что соответствует объёму выбросов CO2 на уровне 163* г/км.

Помимо этого, новый Volkswagen Golf R – один из немногих спортивных автомобилей, обладающих вместительным салоном. В нем с комфортом разместится компания из пяти человек, а полезный объём багажного отделения при загрузке автомобиля до спинки заднего сидения составит 605 л.

1 Golf R Variant: расход топлива, л/100 км: 7,0 (смешанный цикл); объём выбросов CO2, г/км: 163 (смешанный цикл)

* Все технические характеристики, а также данные об уровне расхода топлива и объёме вредных выбросов, указанные в настоящем пресс-релизе, являются прогнозируемыми величинами по состоянию на ноябрь 2014 года.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.