info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВЫЙ C4 PICASSO: ЛИДЕР ПРОДАЖ В ЕВРОПЕ!

НОВЫЙ C4 PICASSO: ЛИДЕР ПРОДАЖ В ЕВРОПЕ!

02.12.14 19:10

CITROËN C4 Picasso стал №1 в сегменте минивэнов. 160 000 автомобилей нашли своих обладателей с момента старта продаж, более 100 000 было продано с начала 2014 года.
Новые CITROËN C4 Picasso и C4 Grand Picasso поступили в продажу в июне и сентябре  2013 г. соответственно. С каждым месяцем автомобили становится всё популярнее благодаря:
=Оригинальному дизайну обеих версий: 49% - CITROËN C4 Picasso  и 51% - CITROËN C4 Grand Picasso; 
=Прекрасному оснащению: почти 2/3 продаж приходится на максимальные комплектации;
С4 Picasso принадлежит 4-ое место в рейтинге самых востребованных автомобилей для корпоративного парка во Франции (4-е место на рынке и 1-е в сегменте минивэнов), в том числе благодаря низкому уровню выбросов CO2  (96 гр/км).
Линда Джексон, генеральный директор CITROËN: “С момента запуска Новый C4 Picasso пользуется большим коммерческим успехом. Кроме того, автомобиль собрал прекрасные отзывы в прессе и получил несколько престижных наград, одной из которых является премия «Золотой руль» (Германия).  Новый C4 Picasso – это воплощение дизайна, комфорта и технологичности в сочетании с оптимальной стоимостью. Автомобиль полностью отвечает ожиданиям клиентов, и тот факт, что Новый C4 Picasso стал лидером продаж в своем сегменте в Европе – лишнее тому подтверждение!
Новый С4 Picasso является автомобилем нового поколения, который отличают следующие качества:
= Больше дизайна: чистый и экспрессивный;
= Больше комфорта: интерьер в стиле «лофт» (лаконичная приборная панель, панорамный экран, поддержка для ног переднего пассажира и т.д.).
= Больше полезных технологий: в сочетании с лёгкостью в управлении (сенсорный интерфейс с отображением всех важных функций автомобиля, Park Assist*, Обзор 360**, и т.д.).
Снижение массы на 140 кг по сравнению с предшественником и линейка двигателей, характеризующихся повышенной эффективностью. В её составе двигатель BlueHDi 120, МКП-6., с рекордным для этого класса автомобилей уровнем выбросов СО2 96 г/км и расходом топлива 3.7 л/100 км.
Новый CITROËN C4 Picasso – это новая концепция минивэна, которая является продолжением успеха предшествующих поколений семейства “Picasso” (Xsara Picasso, C4 Picasso, C3 Picasso), проданных в количестве 3,3 млн.автомобилей -  цифра, доказывающая надёжность CITROËN на рынке.
*автопилот Park Assist для помощи в парковке или активный круиз-контроль и активные ремни безопасности
** система кругового обзора 360 Vision*,.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.