info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Полноприводный Tiguan 2.0 TSI с АКПП теперь доступен в базовой версии Trend&Fun

Полноприводный Tiguan 2.0 TSI с АКПП теперь доступен в базовой версии Trend&Fun

02.12.14 19:06

С ноября для заказа в официальных дилерских центрах марки Volkswagen доступна популярная модель Tiguan с автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION в версии Trend&Fun за 1 199 000 рублей.

Компактный кроссовер Volkswagen Tiguan с бензиновым 2-х литровым двигателем TSI мощностью 170 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION стал доступен российским покупателям в комплектации Trend&Fun.

Среди особенностей внутренней и внешней отдели автомобиля в базовой версии – передние сидения с регулировкой по высоте, обитые тканью «Pakata», 3-спицевое рулевое колесо, декор «Anthracite Metallic» на приборной панели. Бамперы, корпуса наружных зеркал и ручки дверей выполнены в цвет кузова автомобиля, днище автомобиля имеет антигравийную защиту, что делает вождение еще более комфортным. Особую динамичность дизайну автомобиля придают стильные рейлинги.

В список функционального оборудования модели в базовую комплектацию входит автоматический кондиционер Climatronic, многофункциональный дисплей Plus, радиоcистема RCD 310 со встроенным CD-плейером и поддержкой формата МР3, электромеханический усилитель руля, регулируемый в зависимости от скорости, подогрев передних сидений, наружные зеркала с электрорегулировкой и раздельным электрообогревом, а также противотуманные фары.

Также автомобиль Volkswagen Tiguan в версии Trend&Fun доступен с бензиновыми двигателями TSI BlueMotion объемом 1,4 л. мощностью 122 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач и мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой DSG; а также бензиновым двигателем TSI объемом 1,4 л, мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и полным приводом 4MOTION.

Цена на автомобиль Volkswagen Tiguan в версии Trend&Fun начинается от 899 000 рублей.

Volkswagen Tiguan с 2009 года производится в России на заводе в Калуге в соответствии со всеми мировыми стандартами качества VOLKSWAGEN AG.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.