info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Тройная победа Volkswagen: Passat, Golf GTE и Golf Sportsvan получили награду «Золотой руль 2014»

Тройная победа Volkswagen: Passat, Golf GTE и Golf Sportsvan получили награду «Золотой руль 2014»

02.12.14 18:40

    

• Модели Passat, Golf GTE и Golf Sportsvan признаны лучшими автомобильными новинками 2014 года в своих классах
Исторический успех Volkswagen: сразу три модели марки – Passat, Golf GTE1и Golf Sportsvan – стали лауреатами премии «Золотой руль 2014». Впервые за всю историю премии один производитель одержал победу сразу в трёх категориях.
«Такое количество наград в рамках важнейшей автомобильной премии Германии является наглядным результатом нашей работы и показателем того, что наши автомобили имеют ощутимое преимущество по сравнению с конкурентами. Для нас это не только показатель успеха, но и отличный стимул продолжать в том же духе. Кроме того, у нас уже есть многообещающие претенденты на победу в следующем году», – отметил проф. д-р Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn), председатель правления концерна Volkswagen.
Уже в 39-й раз «Золотой руль», одна из самых авторитетных отраслевых премий в мире, вручаемая автомобильными журналами AUTO BILD и BILD AM SONNTAG, отмечает лучшие автомобильные новинки года. Наряду с голосами более чем 200 000 читателей из 25 европейских стран, при выборе победителей учитывалось и мнение экспертного жюри, которое состояло из журналистов автомобильных изданий, гонщиков, инженеров, дизайнеров, политиков и других авторитетных персон. Модель Golf GTE с заметным отрывом от конкурентов стала самой экологичной новинкой года и получила специальную премию «Зелёный руль». Автомобиль Passat победил в номинации «Лучший автомобиль среднего/премиум-класса», впечатлив судей, прежде всего, своей новой мультимедийной системой. Golf Sportsvan обошёл всех своих конкурентов в категории «Компактные автомобили/кроссоверы».
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.