info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Президент KIA Motors Rus о KIA Skill World Cup 2014

Президент KIA Motors Rus о KIA Skill World Cup 2014

02.12.14 18:38

«Друзья, с 11 по 13 ноября в Корее прошел традиционный международный конкурс механиков KIA Skill World Cup 2014. Участие в нем приняли 60 механиков из 43 стран, которые одержали победу в ряде национальных конкурсов. Нашу компанию достойно представляли сотрудники дилерских центров KIA Motors Rus, победу же в этом году отпраздновала китайская команда. Поздравляю команду механиков из России с выходом в финал этого глобального конкурса и с успешным выступлением. Напомню, что наши мастера заняли первое место в полуфинале конкурса, который проводился в Стамбуле в апреле текущего года, а в 2012 году и вовсе стали победителями глобального соревнования!»
Аналитика рынка: о развитии сегментов в 2015 году
Неопределенность на автомобильном рынке России рождает сложности в прогнозировании развития ситуации в разных его сегментах, говорят в KIA Motors Rus. В целом, ситуация должна оставаться на уровне нынешнего года. В компании видят некоторый тренд на увеличение доли кроссоверов, рост бюджетных сегментов и сокращение С-сегмента. Доля дорогих моделей, с большой долей вероятности, останется на нынешнем уровне. Модели KIA, в свою очередь, сбалансировано присутствуют во всех сегментах рынка, и компания стремится развивать их все, так как каждая из них имеет своего покупателя.
KIA Motors UK запускает Soul EV в партнерстве с ecodrive
Английское подразделение KIA - KIA Motors UK - в партнерстве с британским агентством ecodrive запускает новый Soul EV по дилерской сети Великобритании. Электрокар будет продаваться в Англии через 13 специальных дилерских центров, специалисты которых прошли тренинг, организованный Академией KIA и ecodrive в Ноттингеме. На мероприятии также прошел семинар, посвященный росту популярность электромобилей в мире.
KIA Quoris получает награду International Car of the Year Award 2015 журнала Road & Travel Magazine
Известный американский журнал Road & Travel Magazine присудил KIA K900, известный в России как Quoris, престижную награду International Car of the Year Award 2015. Жюри премии отметило уникальность продукта от KIA – компании, которая превратилась за несколько лет из производителя хороших автомобилей за низкую цену в одну из самых технологичных и перспективных марок. Впервые за всю 19-летнюю историю International Car of the Year Award компания получает приз три года подряд, говорят в издании. При этом отмечается, что KIA регулярно выводит на рынок прекрасные продукты, и Quoris является одним из самых ярких примеров. Жюри конкурса отметило то, как автомобиль притягивает к себе взгляды, и высочайшее качество его исполнения. 
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.