info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новости Президент KIA Motors Rus

Новости Президент KIA Motors Rus

24.11.14 16:07

Президент KIA Motors Rus об успехах KIA в реализации программ утилизации и trade-in

«Хочу поздравить команду KIA Motors Rus с успешными результатами внедренных нами в сентябре программ утилизации и trade-in, продолжающихся и по сей день – более 5300 новых автомобилей KIA нашли своих владельцев. Лидером продаж в рамках программ остается наш бестселлер Rio с результатом более 2000 автомобилей. Следом расположились Sportage, cee’d и Sorento – 1268, 959 и 474 автомобиля соответственно. Также поздравляю всех обладателей своих новых KIA и желаю приятных поездок! Приоритет для KIA Motors Rus – это покупатели, для которых мы стараемся предлагать самые выгодные условия, в том числе и по программам утилизации и trade-in».

Аналитика рынка: чего ждать от результатов октября
В преддверии публикации автомобильными брендами статистики продаж в октябре текущего года в KIA Motors Rus прогнозируют результаты месяца на уровне -10% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Позитивная динамика наблюдается благодаря госпрограмме стимулирования продаж, которая начала приносить свой положительный эффект. Позитивные сообщения с рынка об укреплении курса национальной валюты в конце недели также, возможно, привнесут дополнительный позитив в статистику продаж в начале ноября.

KIA Motors America и NBA расширяют сотрудничество
Американская баскетбольная ассоциация The National Basketball Association (NBA) и компания KIA Motors America (KMA) подписали расширение многолетнего контракта. Сотрудничество двух брендов началось в 2008 году и с успехом продолжается и по сей день. По условиям нового договора KIA продолжает находиться в статусе Официального автомобильного партнера NBA, а KIA Quoris (K900 в США) становится Официальным Люксовым Автомобилем Ассоциации. KIA также продолжает оставаться автомобильным партнером матча всех звезд NBA All-Star, в также титульным партнером NBA Tip-Off. Автомобильный бренд также будет в новом сезоне вновь вручать награды KIA NBA Performance Award и KIA NBA All-Star MVP award. В планах компании также расширение сотрудничества с Женской баскетбольной ассоциацией Women’s National Basketball Association (WNBA) и млад шей лигой NBA Development League (NBA D-League).
Также в преддверии нового сезона NBA компания KIA запустила новую серию рекламных роликов под названием Valet с участием звезды NBA ЛеБрона Джеймса, который недавно стал послом Quoris.

Новый Soul EV побеждает BMW i3 в сравнительном тесте авторитетного немецкого издания Auto Bild
Авторитетное немецкое автомобильное издание Auto Bild провело в середине октября сравнительный тест двух «электрических» новинок автомобильной отрасли – KIA Soul EV и BMW i3. Автомобили сравнивали в обычных городских условиях в немецком Гамбурге. Задачей тестовой команды было выяснить, какой из двух электрокаров проедет большее расстояние на одной зарядке. При этом, испытатели отключили все потребители заряда, включая радио и климат-контроль. KIA и BMW заявили следующие показатели для своих моделей: 212 и 190 км соответственно. Журналисты в ходе теста отметили ездовой комфорт Soul EV и его практичность, но главный результат поразил экспертов – если BMW не дотянул до своих показателей 23 км, то Soul EV – лишь 2 км! Ошеломительный результат для первого полностью электрического экспортного автомобиля корейского бренда!


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.