info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Президент KIA Motors Rus о ходе программ утилизации и trade-in

Президент KIA Motors Rus о ходе программ утилизации и trade-in

27.10.14 12:25

Президент KIA Motors Rus о ходе программ утилизации и trade-in

«Коллеги, ситуация на российском автомобильном рынке все еще остается крайне напряженной. Мы внимательно следим за всеми действиями правительства России, направленными на стимулирование спроса на новые автомобили. Одним из успешных начинаний в этой области наша компания может назвать рекомендации по запуску программ утилизации и trade-in, которые автомобильные компании запустили в сентябре текущего года. Хотел бы остановиться на результатах KIA – в сентябре-октябре (до 19 октября включительно с момента старта программ) нами было реализовано более 3 500 автомобилей. Самой популярной моделью, доступной по нашим программам, стала Rio – 1408 автомобилей (38%), далее в списке расположились Sportage, cee’d и Sorento – 875, 662 и 320 автомобилей соответственно. Оцениваю программы как действенные и рассчитываю на улучшение окт ябрьских показателей».   Аналитика рынка: о состоянии рынка в октябре

В KIA Motors Rus отмечают незначительное оживление ситуации на автомобильном рынке России в октябре. По мнению компании спрос на автомобили в текущем месяце вырос ввиду девальвации рубля – многие хотят приобрести автомобиль до существенного повышения цен – и также благодаря госпрограмме стимулирования продаж, которая начала приносить свой положительный эффект. Вероятно, что по итогам месяца рынок ожидает замедление темпов падения.

Сюрпризы от KIA на SEMA 2014

В начале ноября состоится популярное американское мотор-шоу SEMA 2014. Компания KIA в очередной раз удивит своих поклонников целой серией автомобилей, стилизованных под разные гонки. Одним из самых интересных экспонатов станет автомобиль для раздачи мороженого Smitten Ice Cream Soul EV, выполненный в огненно-красном цвете. 

Леброн Джеймс – посол бренда K900


Участник десяти матчей всех звезд NBA и самый популярный спортсмен в США, в свободное время филантроп, бизнесмен и человек, на которого равняются миллионы. Сегодня Леброн Джеймс с гордостью пополняет свою коллекцию автомобилей моделью Quoris (K900) – первым седаном KIA представительского класса с задним приводом. В рамках долгосрочного партнерства с KIA Motors America (KMA) Леброн Джеймс станет первым в истории компании представителем по продвижению седана премиум-класса Quoris. 


 
 
  

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.