info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Осенний драйв от ŠKODA: новые специальные предложения.

Осенний драйв от ŠKODA: новые специальные предложения.

21.10.14 13:48

   

Этой осенью ŠKODA AUTO Россия подготовила несколько привлекательных акций для самых взыскательных поклонников чешской марки.

Среди специальных предложений — Octavia и Rapid в кредит по сниженной ставке 9,5%, экономия до 4% на покупку ŠKODA Superb по программе Trade-in, а также выгода на приобретение ŠKODA Fabia Combi до 35 000 рублей.

ŠKODA Rapid и ŠKODA Octavia — одновременно удобные и невероятно элегантные автомобили, продолжающие завоевывать популярность по всему миру. Специально для российских поклонников ŠKODA AUTO Россия объявляет о новых условиях акции на покупку этих моделей в кредит на срок от 12 месяцев: при оформлении программы в банке Volkswagen Bank Rus до 31 октября 2014 года Rapid и Octavia можно приобрести по ставке, составляющей 9,5% годовых. Первоначальный взнос при этом может составлять от 15% стоимости автомобиля. Данное предложение не сочетается с программой ŠKODA Credit.

Кроме того, с 1 по 31 октября 2014 года на покупку флагмана чешской марки ŠKODA Superb по программе Trade-In вновь действует специальное предложение, при котором покупатели смогут сэкономить до 4% от стоимости нового автомобиля.

Superb, выполненый в духе нового дизайна ŠKODA, обладает традиционными для модели характеристиками, обеспечивающими успех модели на рынке на протяжении многих лет: просторный салон и багажное отделение, высочайший уровень безопасности, умные решения, высокая функциональность и эффективность. Клиенты, рассматривающие покупку этого автомобиля в кредит, также могут воспользоваться акцией: предложение на покупку ŠKODA Superb по программе Trade-in сочетается с условиями ŠKODA Credit.

Акция на покупку других моделей ŠKODA в кредит (Fabia, Octavia, Roomster) также объявляется действующей с 1 по 31 октября 2014 года. При этом все клиенты, воспользующиеся услугами кредитования в ООО «Русфинанс Банк», Volkswagen Bank Rus или ООО «Сетелем Банк», могут сэкономить не менее 4% от стоимости автомобиля.

До конца октября приобрести компактный хетчбэк ŠKODA Fabia Combi можно будет по привлекательному предложению, по условиям которого выгода на покупку этой модели составит до 35 000 рублей.

Более того, в период до 31 октября клиенты ŠKODA смогут воспользоваться выгодными условиями собственной программы марки по утилизации старого транспортного средства, получив скидку на приобретение нового автомобиля ŠKODA российского производства в размере от 60 000 до 130 000 рублей. Программа утилизации от ŠKODA распространяется на все модели марки, произведенные в России в 2014 году — Fabia, Rapid, Octavia и Yeti. К участию в допускаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев. Воспользоваться условиями могут как физические, так и юридические лица.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (4822) 35-20-80

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.