info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Brilliance H530 – Представляет Ваши интересы

Brilliance H530 – Представляет Ваши интересы

07.09.14 11:14

                                                 

Бренд Brilliance представил свой новый автомобиль, переднеприводный седан класса «C» - Brilliance H530. Данная модель идеально подойдет всем, кто ценит комфорт и безопасность, любит проводить свободное время активно и с пользой. Современный и стильный, Brilliance H530 не оставит равнодушным никого уже после первой поездки. Куда бы вы ни отправились – на деловую встречу или на отдых с семьей, автомобиль станет вашим верным помощником.

С первого взгляда  приковывает внимание внешний вид автомобиля, который отражает спокойный, деловой характер этого седана. Эффектный Brilliance H530 обладает оптимальными для городской среды габаритами (длина 4,7 м, высота 1,7 м, колесная база 2,7 м), дизайн кузова, разработанный итальянской компанией Pininfarina, представляет собой сочетание практичности и стиля.

Салон Brilliance H530 порадует своей вместительностью (ширина салона спереди – 140 см, ширина салона сзади – 137 см) и удобством управления всеми системами. В Brilliance H530 установлена качественная аудиосистема (CD, MP3, USB, AUX), имеющая до 8 динамиков (в зависимости от комплектации), люк (в отдельных комплектациях), просторный багажник объемом 520 литров незаменим при загородных поездках с семьей и друзьями.

Руль с электроусилителем и многофункциональной системой управления Brilliance H530, на котором представлены все основные функции автомобиля, позволяет водителю не отвлекаться и получать удовольствие от вождения.

Brilliance H530 оснащен 4-цилиндровым двигателем Mitsubishi 4А92A с двумя распределительными валами верхнего расположения (DOHC), электронной системой управления фазами газораспределения (MIVEC). Обладая объемом 1.6 литра, мощностью 110 л.с., позволяет разогнаться от 0 до 100 км/ч за 11,9 секунд, при расходе всего в 6,9 литров бензина на 100 км и максимальной скорости в 178 км/ч. При этом двигатель полностью соответствует экологическому классу Евро IV.

Трансмиссия Brilliance H530, как автоматическая, так и механическая, включает 5 передач. АКПП Brilliance H530 отличается высокой надежностью и не требует отдельного обслуживания, включая замену масла.

Независимая пружинная передняя подвеска типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости и полузависимая пружинная балка в качестве задней подвески, минимальный радиус поворота в 5,5 м - предоставляют отличную управляемость и позволяют водителю Brilliance H530 чувствовать себя уверенно на дороге.

Безопасность движения в седане Brilliance H530 обеспечивается за счёт трэкшн-контроля, комплекса стабилизационных систем ESC, тормозной системы, включающей ABS, системы курсовой стабилизации (EBD), дисковых тормозов на всех колесах, противопробуксовочной системы MASR.


Кузов автомобиля отличается высоким уровнем жесткости благодаря использованию высокопрочных сплавов. К средствам пассивной безопасности относятся травмозащитная рулевая колонка, подушки безопасности.

Автомобиль оснащен интеллектуальной системой управления без ключа, автоматической блокировкой дверей на скорости свыше 25 км/ч и автоматической разблокировкой дверей при столкновении, травмозащитными стеклоподъемниками и автоматическим закрытием стекол, «детскими» замками задних дверей и задними датчиками парковки, что так же обеспечивает защиту пассажиров.

Стоимость Brilliance H530 делает его одним из самых доступных седанов в сегменте С.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.