info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ПРЕЗИДЕНТ KIA MOTORS RUS О ПРЕМЬЕРАХ KIA НА МОСКОВСКОМ АВТОСАЛОНЕ

ПРЕЗИДЕНТ KIA MOTORS RUS О ПРЕМЬЕРАХ KIA НА МОСКОВСКОМ АВТОСАЛОНЕ

07.09.14 10:51

ПРЕЗИДЕНТ KIA MOTORS RUS О ПРЕМЬЕРАХ KIA НА МОСКОВСКОМ АВТОСАЛОНЕ
«Коллеги, мы очень основательно подготовились к предстоящему Московскому Международному Автосалону 2014 (ММАС-2014). В рамках главной автомобильной выставки России все гости нашего стенда смогут увидеть новинки KIA в новых для компании сегментах. Самое главное для нас обновление – это представительский седан KIA Quoris. Его облик стал еще современнее и элегантнее, а под капотом теперь – новый более мощный двигатель V6 3,8 GDI семейства Lambda. Особенно мы горды нашей электроновинкой – Soul EV. Автомобиль KIA Soul EV – это первый серийный электрокар в истории KIA, который будет предлагаться на международных рынках. Soul EV разработан на базе второго поколения KIA Soul – по-настоящему «культового» компактного кроссовера марки. Запас хода в 200 км, который обеспечивает инновационная аккумуляторная батарея с высокой плотнос тью заряда (200 Вт*ч/кг), делает этот электромобиль идеальным для повседневного использования. А синхронный электродвигатель мощностью 109 л.с. и крутящим моментом 285 Нм гарантирует Soul EV достойную динамику. Более того, этот автомобиль символизирует наше стремление стать еще более экологичным брендом и демонстрирует высочайший уровень технологического прогресса, которого удалось достигнуть марке KIA».


АНАЛИТИКА РЫНКА: В СЛУЧАЕ ЗАПРЕТА НА ВВОЗ ЕВРОПЕЙСКИХ, АМЕРИКАНСКИХ И ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ
В последнее время в СМИ активно обсуждается тема возможного запрета российскими властями на ввоз автомобилей из Европы, США и Японии в ответ на санкции этих стран в отношении России. В KIA Motors Rus не исключают возможности подобного шага со стороны РФ, однако, предполагают, что власти не решатся на полный обрыв связей ввиду многочисленных инвестиций со стороны западных партнеров в локализацию производства, а также огромного риска обрушения российского атворынка и банкротства дилерских сетей. В случае ввода самых жестких санкций со стороны РФ рынок может просесть еще на 30% по самым скромным подсчетам.
 

KIA MOTORS ПЕРЕДАЛА АВТОМОБИЛИ ОРГАНИЗАТОРАМ ЧМ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 20 ЛЕТ
Корпорация Kia Motors, официальный партнер FIFA, передала недавно партию из 70 автомобилей организаторам Чемпионата Мира по футболу среди девушек до 20 лет, который проходит в Канаде с 5 по 24 августа текущего года. Среди моделей, предоставленных для перевозки спортсменов, организаторов и гостей спортивного мероприятия, Optima, Carens, Cerato, Quoris, Soul и Sorento.
 

KIA MOTORS RUS ЗАПУСКАЕТ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИЮ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ QUORIS
Компания KIA Motors Rus в партнерстве с «Телеком-Экспресс», ведущим аутсорсинговым контактным центром (АКЦ) в России запустила информационную линию KIA, а также службу клиентской поддержки для владельцев флагманской модели KIA Quoris. Специалисты контактного центра предоставляют общую информацию по модельному ряду KIA, стоимости, доступных комплектациях автомобилей, текущих акциях и специальных предложениях компании KIA, гарантии на автомобили и другое. При необходимости операторы колл-центра могут перевести звонок клиента в дилерский центр, проконсультировать по действиям в случае возникновения вопроса/нарекания по работе автомобиля или дилерского центра, а также при необходимости помогут соединить со службой оказания помощи на дороге Road Assistance. Для владельцев автомобиля KIA Quoris операторы готовы предоставить общу ю информацию по услугам консьерж-службы: информация о транспорте, ресторанах, гостиницах, доставка цветов, VIP-обслуживание в аэропортах и прочее.


Президент KIA Motors Rus о первом дне работы Московского Автосалона 2014
«Друзья, в среду, 27 августа состоялся первый день работы Московского Международного Автосалона 2014 (ММАС-2014). Хочу поблагодарить наших спикеров – г-на Томаса О, Вице-президента и операционного директора KIA Motors, а также Артема Гусарова, Управляющего директора KIA Motors Rus за проведенную презентацию наших новинок – Обновленного Quoris и электрокара Soul EV. С радостью отмечаю присутствие большого количества наших друзей из различных СМИ на пресс-конференции. Хочу пожелать всем коллегам хорошей работы на салоне, а также приглашаю всех желающих посетить стенд KIA в оставшиеся дни работы выставки».
Аналитика рынка: как может закончиться год
В KIA Motors Rus прогнозируют сложное завершение 2014 года для российского автомобильного рынка. Негативное влияние на состояние рынка продолжают оказывать обесценивание рубля, а также сложный информационный фон. В лучшем случае спад продаж новых автомобилей в России по итогам текущего года может составить примерно 14-18%.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.