info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ПРЕМЬЕРА ММАС 2014. СТОИМОСТЬ В РОССИИ

ПРЕМЬЕРА ММАС 2014. СТОИМОСТЬ В РОССИИ

20.08.14 19:34

Премьера московского международного автосалона - Новый CITROËN Jumper – поступит в продажу уже с сентября. Начальная стоимость автомобиля составит 1 098 000 рублей.

Продажи Citroën Jumper занимают 11% в общем объеме продаж Citroën в России.  Важным фактором развития линейки коммерческого транспорта является постоянно расширяющийся модельный ряд на базе линейки Citroën Jumper. Прежде всего, это различные варианты автобусов и грузопассажирских фургонов: автобус городского типа, автобус для междугородних сообщений, маршрутные такси, пассажирский автомобиль 8+1, автомобиль скорой помощи, изотермический фургон, промтоварный фургон, бортовая платформа.

Помимо нового дизайна экстерьера и интерьера, а также усиленной конструкции кузова Новый Citroën Jumper с дизельным двигателем 2.2 л. (130 л.с.) и механической коробкой переключения передач будет включать в себя следующее оборудование: рулевое колесо с регулировкой по вылету, бортовой компьютер, усиленные стартер и аккумулятор для запуска в холодное время, электронную систему распределения тормозных усилий, систему помощи при экстренном торможении (AFU), включение аварийной сигнализации при экстренном торможении, водительское сиденье с подлокотником, регулировку по высоте и регулировку поясничного упора, автоматический послепусковой догреватель двигателя Webasto.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.