info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen Touran стал победителем на испытаниях AUTO TEST

Volkswagen Touran стал победителем на испытаниях AUTO TEST

08.08.14 14:09

Популярный журнал AUTO TEST объявил Volkswagen Touran победителем очередного читательского испытания 2014 года, ежегодно проводимого изданием. За три тестовых дня бестселлер от Volkswagen произвёл на испытателей глубокое впечатление своей функциональностью, комфортом и непревзойденными ходовыми качествами.

В рамках теста, проводимого журналом AUTO TEST – экспертным изданием по автомобильным новинкам от AUTO BILD – из числа читателей были выбраны 20 независимых испытателей. Им было поручено протестировать десять минивэнов. Автомобили оценивались по нескольким параметрам. Наряду со статической оценкой просторности салона, качества отделки и многофункциональности, проводились испытания на специальном полигоне. В ходе тестовых заездов оценивались ходовая часть, двигатель и управляемость по 25 различным категориям. По окончании испытаний выводы членов жюри были однозначными: благодаря отличному агрегатированию двигателя и коробки передач, непревзойденным ходовым качествам и простоте в эксплуатации, Volkswagen Touran занял первое место.

В версиях как с пятью, так и семью сиденьями, благодаря своей продуманной концепции, Touran завоевал популярность среди покупателей. Вскоре после начала продаж весной 2003 года этот минивэн стал настоящим бестселлером и победителем многочисленных сравнительных тестов. В общей сложности с конвейера сошли уже более 1,8 миллиона Volkswagen Touran.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.