info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Специальное предложение на полис КАСКО для Multivan, Caravelle, Transporter Kombi и California от 3.9%.*

Специальное предложение на полис КАСКО для Multivan, Caravelle, Transporter Kombi и California от 3.9%.*

08.08.14 13:20

           

Специальное предложение на полис КАСКО для Multivan, Caravelle, Transporter Kombi и California от 3.9%.*

То, что автомобили надо страховать, вопросов не вызывает. Однако услуги компаний с хорошей репутацией не всегда так доступны по цене, как нам бы того хотелось. Но бывают исключения. CarePort совместно с ОАО «АльфаCтрахование» предлагают владельцам Volkswagen Multivan, Caravelle, Transporter Kombi и California приобрести полис КАСКО на очень привлекательных условиях. Не имеет значения, приобрели ли вы автомобиль на наличные или в кредит, но важно соответствие следующим условиям:

  • Страхуется новый автомобиль, 2014 или 2013 годов выпуска.
  • Автомобиль приобретён у официального дилера в период с 01 августа по 31 декабря 2014г.
  • Возраст страхователя: от 40 лет, стаж вождения: от 15 лет.

Полис АльфаСтрахование от "CarePort:Страхование" даёт вам следующие преимущества:

  • Полное страхование по рискам «Хищение» + «Повреждение».
  • Неагрегатная (не уменьшаемая) страховая сумма.
  • Возмещение «новое за старое».
  • Возможность урегулирования убытков без справок из компетентных органов: повреждения стеклянных элементов - без ограничения количества обращений¹ и один кузовной элемент² до 2-х обращений в год.
  • Направление на ремонт к официальному дилеру.
  • Отсутствие франшизы.
  • Страховое покрытие действует на всей территории РФ.
  • Покрывается риск хищения колёс и колёсных дисков.

Подробности Вы можете уточнить у специалиста по страхованию официального дилера Volkswagen Коммерческие автомобили Фольксваген Центр Макон Авто.

 

CarePort:Страхование - не только автомобиль, но и уверенность!

 

  • *Специальное предложение на приобретение полиса каско по цене 3,9% от стоимости автомобиля Volkswagen Multivan, Caravelle, Transporter Kombi и California распространяется на автомобили 2013 и 2014 года выпуска, на водителей в возрасте от 40 лет и старше, со стажем вождения от 15 лет и более и действует в период с 1 августа по 31 декабря 2014 года.

    Срок страхования 1 год. Предложение действительно для Страхователей - физических лиц. Услуга предоставляется ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия ФССН П№223977), 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31 Б. При выборе иной страховой компании условия страхования могут отличаться. При иных условиях заключения договора страхования размер страхового тарифа может отличаться от заявленного. Указанные тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Имеются ограничения, возможность предоставления услуги необходимо уточнять у дилера. Подробности акции уточняйте у официальных дилеров Volkswagen Коммерческие автомобили или в офисах продаж ОАО «АльфаСтрахование». Имеются ограничения, возможность предоставления услуги необходимо уточнять у дилера.

    ¹ Стеклянный элемент кузова – лобовое, заднее, боковое стекло, исключая стеклянную панель крыши и стеклянную панель люка в крыше.

    ² Одной деталью является: капот, включая накладки, решетки, эмблему; крыло переднее, включая накладки; дверь, включая наружную ручку, личинку замка двери, накладки, эмблему; наружное зеркало заднего вида в сборе; порог, включая накладки; панель боковины наружная (крыло заднее), включая накладки, лючок бензобака; крышка багажника, включая накладки, эмблему; облицовка бампера, включая накладки, решетки, форсунки омывателей, датчики парковки; облицовка радиатора, включая накладки, решетки, эмблему; фара головного света или задний фонарь; противотуманная фара или фонарь; указатель/повторитель поворота. При повреждении 2-х и более элементов осуществляется ремонт одного по выбору Страхователя.

 

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.