info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК. ПЯТЫЙ ЭТАП RENAULT ELF LOGAN CUP 2011.

ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК. ПЯТЫЙ ЭТАП RENAULT ELF LOGAN CUP 2011.

06.07.11 19:30

 

ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК. ПЯТЫЙ ЭТАП RENAULT ELF LOGAN CUP 2011.
1 и 2 июля в городе Струги Красные Псковской области прошел пятый этап серии Renault Elf Logan Cup. В очередной раз участники гонки поборолись за звание лучшего на спортивных Renault Logan Cup 8V, которые уже зарекомендовали себя, как надежные, экономичные и готовые к любым испытания автомобили.
Общая дистанция пятого этапа Renault Elf Logan Cup составила около 300 километров, 80 из которых приходится на скоростные участки. Ралли разделено на три секции.
Торжественный старт гонки пройшел после первого скоростного участка, что в целом нехарактерно для российских гонок и традиционно для псковских.
Состав участников пятого этапа серии Renault Elf Logan Cup выглядит внушительно и многообещающе, что на фоне общей интриги в серии делает гонку еще интереснее.
Алексей Ковальчук стартовал на Renault Logan с новым штурманом, который ассистировал ему во время выступления на автомобиле класса Super 1600 Дмитрием Закиевым. В гонке принимают участие Алексей Игнатов, выигравший уже два этапа и уверенно подбирающийся к лидерству в серии, и Сергей Сударев, который завоевал золотые награды в Карелии на зимнем этапе. На трассу также выйдет Владимир Демин – лидер серии, и Борис Костырко, способный ехать не только стабильно, но и очень быстро.
Всего в Пскове соберутся восемь участников серии Renault Elf Logan Cup. Ралли «Струги Красные — лето» – это предпоследний этап монокубка в этом сезоне перед финалом, когда участники могут набрать зачетные очки. Скоростные участки гонки ровные, достаточно широкие, покрытие местами достаточно мягкое и вязкое.
Современный гоночный Renault Logan Cup 8V построен при использовании Logan Cup Kit – специального набора оборудования, разработанного спортивным подразделением компании Renault Sport Technologies. Автомобиль имеет стальной несущий кузов с омологированным каркасом безопасности и оснащен всем необходимым для участия в гоночных соревнованиях оборудованием. К нему относятся система пожаротушения, ручной огнетушитель, аварийный выключатель массы, многоточечные ремни безопасности, спортивные анатомические сиденья, спортивный руль с замшевым покрытием и алюминиевая защита моторного отсека и бензобака.

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.