info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новости KIA Motors Rus

Новости KIA Motors Rus

28.07.14 10:38

Президент KIA Motors Rus о предстоящем Московском автосалоне

«Друзья, совсем скоро, чуть более чем через месяц, откроется очередной Московский международный автомобильный салон. Для нас это событие имеет очень большое значение, так как именно благодаря участию в подобных мероприятиях мы можем вести непосредственный диалог с нашими потребителями, ради которых мы запускаем новые маркетинговые программы и продукты, а также постоянно работаем над повышением качества обслуживания и выпускаемой продукции. В этом году мы приготовили для гостей нашего стенда несколько новинок, которые символизируют технологический прогресс, достигнутый компанией KIA. Для меня лично это событие является не менее знаковым, чем знаменитые автовыставки Парижа, Франкфурта или Женевы. Команда KIA Motors Rus с нетерпением ждет автомобильного праздника в Москве и приглашает всех друзей и клиентов посетить наш стенд». 

Аналитика рынка: об итогах полугодия
Недавно Ассоциация Европейского Бизнеса AEB выразила мнение, что существует консенсус относительно того, что в ближайшей перспективе нет фундаментальных причин для изменения тренда на рынке. С этим согласны и в KIA Motors Rus. В компании также подтверждают вывод Ассоциации о том, что в нынешних рыночных условиях наилучшим вариантом развития событий стала бы стабилизация ситуации и отсутствие дальнейшего ослабления рынка. Результаты июля должны дать ответ, какой будет ситуация на российском автомобильном рынке во втором полугодии.

Новости по продуктам 
Три модели KIA вошли в список самых выгодных для владения автомобилей по версии «Автостат» Как выяснило агентство «Автостат», что чем дороже автомобиль, тем больше денег владелец теряет при продаже. Недавно агентство опубликовало рейтинг автомобилей с точки зрения выгодности владения. Эксперты агентства при составлении рейтинга опирались на сравнение цен на новые модели 2011 года с ценами, по которым автомобили предлагаются на рынке в 2014 году. В топ-50 самых выгодных автомобилей попали три модели KIA, среди которых и Soul. Так, потеря стоимости автомобиля за три года составила всего 18%, что делает модель одним из самых выгодных предложений на вторичном рынке.

KIA Soul – один из самых «крутых» автомобилей стоимостью до $18 000
Одна из самых популярных моделей KIA в США – новый Soul, к радости компании KIA Motors America, вошла в список из топ-10 самых «крутых» автомобилей стоимостью до $18 000 по версии агентства Kelley Blue Book. Новый Soul вошел в тройку лидеров, став одной из самых желанных покупок за свои деньги. Эксперты отметили технологичность автомобиля, модные молодежные гаджеты и его уникальный дизайн. Соотношение цены-качества нового Soul произвели на аналитиков и рыночных экспертов неизгладимое впечатление.

KIA Motors America передает новый Quoris известному музыкальному деятелю
Компания KIA верит не только в силу спорта и таких спортивных мероприятий, как последний Чемпионат мира по футболу, но и в высокий дух искусства, способный объединять людей. В поддержку искусства и в знак того, как высоко компания его ценит, KIA Motors America решила отблагодарить одного из поклонников марки, сделав ему подарок: флагманский седан KIA K900 (в России модель называется Quoris). Подарок был вручен Зубину Мета в знак благодарности за его любовь к автомобилям KIA. Зубин Мета занимал должность музыкального руководителя в Монреальском симфоническом оркестре, а также филармонических оркестрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Его звезда заложена на Голливудской аллее славы, а в настоящее время он – пожизненный музыкальный руководитель Израильского филармонического оркестра и главный дирижер Оперного театра Валенсии. Г-н Мета – это че ловек, с первого взгляда способный отличить истинную утонченность, а также страстный поклонник автомобилей KIA.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.