info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила Multivan для велогонки Race across Russia-2014

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила Multivan для велогонки Race across Russia-2014

15.07.14 12:23

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили показала специально оборудованный Multivan, который примет участие в Race across Russia-2014, самой протяженной в мире безостановочной велогонке от Москвы до Владивостока. В качестве генерального партнера проекта марка предоставит четыре Volkswagen Multivan и Volkswagen Crafter.

1 июля в Москве состоялась вторая пресс-конференция, посвященная проекту Race across Russia-2014 (RARU). В мероприятии приняли участие организаторы, президент федерации триатлона, партнеры и один из двух гонщиков  - Анатолий Нестеров. Журналистам  были представлены специальное приложение для мобильных телефонов, с помощью которого можно будет следить за гонкой в режиме реального времени, а так же один из экспедиционных автомобилей – Multivan 2.0 TDI 140 л.с. с 7-ст. АКПП. Автомобиль оборудован полкой MultiflexBoard, которая дополняется мягким матрацем, и  позволяет превратить 3-местное сиденье заднего ряда в кровать длиной 1,8 метра, чтобы спортсмены могли отдыхать в дороге. Кроме того, он дополнительно оснащен креплениями для транспортировки велосипедов на задней двери. Все четыре Multivan дополнительно оборудованы багажными коробами на крыше объемом 460 л каждый.

«Поддержка спорта – это одно из важнейших направлений Volkswagen Коммерческие автомобили. Марка всегда поддерживает велосипедный спорт по всему миру, и, конечно, мы не могли обойти стороной проект Race across Russia. Стоит отметить, что мы также уделяем большое внимание популяризации этого вида спорта, именно поэтому в автомобильную команду поддержки велогонщиков мы включили Crafter медиатрак – специально оборудованный для проведения съемок», – рассказал Илья Стабровский, руководитель отдела маркетинга марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Volkswagen Crafter в модификации медиатрак оснащен площадкой для работы фотографов и операторов, дополнительными отопителями, профессиональными осветительными приборами, отгороженной зоной со столом,  дополнительным оборудованием для бесперебойной работы энергопотребителей на борту.

Пресс-конференция, посвященная старту гонки, состоится 21 июля, а уже 22 июля в 6 часов утра команда велогонщиков стартует на Красной площади в Москве. Два велогонщика (Андреас Фукс (Австрия) и Анатолий Нестеров (Россия)), сменяя друг друга, должны будут преодолеть более 9200 километров Транссибирской магистрали за максимально короткий срок: один из них будет спортсмен из Австрии, другой – из России. Гонка Race across Russia-2014 проводится при поддержке Федерации триатлона России.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.