info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | DS - 2 ГОДА В КИТАЕ

DS - 2 ГОДА В КИТАЕ

01.07.14 13:44

«Сегодня дилерская сеть марки DS в Китае насчитывает 60 дилерских центров.  DS6 WR станет третьей моделью DS, продающейся в Китае и производимой локально. Развитие премиальной Марки DS принимает глобальный характер, мы уже добились прекрасных показателей всего за два года и  с особым энтузиазмом смотрим в будущее», - отметил Ив Боннефон, генеральный директор марки DS.

Стремительное развитие  DS в Китае: DS WORLD и 60 дилерских центров

28 июня 2012 года на китайском рынке начались продажи DS5 и DS4, которые импортировались из Франции, позже появился DS 3 (сентябрь 2012 года). 20 июня 2012 года был открыт первый шоу-рум DS -  DS Store в г.Нанкин.   На сегодняшний день в Шанхае расположен крупнейший в Китае шоу – рум DS WORLD и 60 дилерских центров. До конца 2014 года количество дилерских центров должно возрасти до 100 и охватить 70 крупнейших городов Китая.


Модельный ряд DS в Китае включает в себя четыре модели, две из которых производятся локально на заводе в Шеньчжене: DS 5 (с сентября 2013 г.) и DS 5LS (с марта 2014 г.)

10 000ый клиент получил DS 5LS. Открытие DS Club

В Китае  10 000ый клиент DS стал обладателем DS5 LS! 28 июня, Арно Рибо, генеральный директор  DS в Китае, собственноручно вручил ключи от нового автомобиля в рамках торжественной церемонии в шоу – руме DS WORLD.  В этот же день состоялось открытие DS Club - интернет сообщества, благодаря которому клиенты могут общаться не только между собой, но и быстро связаться с представителями Марки. Здесь они получат ответы на все вопросы, связанные с модельным рядом и  послепродажным обслуживанием автомобилей. DS Club предлагает специальную программу патронажа клиентов, которая направлена на сохранение существующих клиентов и привлечение новых. В скором времени для членов DS Club вступит в силу эксклюзивное предложение, которое подразумевает под собой тематические экскурсии. 

DS 6WR, 5ая  модель DS 
Главным героем праздничной церемонии стал DS 6WR, первый SUV премиум класса марки DS, представленный в апреле этого года на автосалоне в Пекине. Для гостей церемонии была организована презентация интерьера автомобиля. Высококачественные материалы отделки обеспечат комфорт для всех пассажиров, а путешествие в автомобиле подарит незабываемое удовольствие.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.