info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВОСТИ KIA MOTORS RUS

НОВОСТИ KIA MOTORS RUS

06.06.14 20:07


ПРЕЗИДЕНТ KIA MOTORS RUS О СТАРТЕ ПРОДАЖ ОБНОВЛЕННОГО RIO
«Друзья, на этой неделе мы объявили об очень важном запуске для нас – стартовали продажи обновленного KIA Rio, производимого на нашем заводе под Санкт-Петербургом. Модель Rio – наш бестселлер, автомобиль, специально разработанный для наших российских покупателей. Главным изменением для российской модели становится появление новых трансмиссий у автомобилей, оснащающихся двигателем 1,6 литра. Впервые в сегменте компактных автомобилей теперь предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач. В качестве альтернативы теперь предусмотрена новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Ее улучшенные характеристики позволили достигнуть большего ездового комфорта: повысилась плавность переключений, и снизился уровень шума, что особенно заметно при интенсивном разгоне. Мы очень гордимся этим автомобилем и возлагаем большие надежды на него. Очень надеюсь, что благодаря более современной трансмиссии и новым характеристикам наши покупатели получат еще больше удовольствия от управления автомобилем».

АНАЛИТИКА РЫНКА: О ТОМ, КАКИМ БУДЕТ СПРОС НА АВТОМОБИЛИ ЛЕТОМ

Ситуация на автомобильном рынке России стабилизируется в летние месяцы, говорят в KIA Motors Rus. Дальнейшего ухудшения рыночного положения не ожидается, утверждают в компании, однако рецессии по итогам лета избежать не удастся. Ситуация улучшится заметно только в случае нивелирования таких факторов как общее падение доходов населения вследствие обострившейся внешнеполитической обстановки, а также повышение цен на автомобили из-за девальвации рубля.

НОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОСЛЕПРОДАЖНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
KIA Компания Kia Motors представила своей новой мобильной системы Global Diagnostics System (GDS-Mobile), которая призвана обеспечить новый уровень диагностики автомобиля. Новая диагностическая система специально разработана для работы на планшетных компьютерах и позволяет с большей точностью, и, что не маловажно, более высокой скоростью, определить неисправность автомобиля. Решение GDS-Mobile также не нуждается в проводах, поскольку поддерживает форматы Bluetooth® и Wi-Fi Direct®.

КОМПАНИЯ KIA ПРЕДСТАВИЛА ГОНОЧНУЮ OPTIMA
Известное американское издание об автоспорте RACER опубликовало фотографию спорткара GTS Optima, предназначенного для чемпионата Pirelli World Challenge. На завод известного фотографа Ричарда Доула пригласила компания Kia Motors Manufacturing Georgia – завод, на котором KIA производит свои автомобили для американского рынка. На снимке запечатлен автомобиль сразу после схода с конвейера. Партнером команды KMA в подготовке автомобиля в очередной раз стала компания Kinetic Motorsports.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.