info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | 17 апреля в дилерском центре «МБ-Тверь» состоялась пресс-конференция «Мировые премьеры Мерседес-Бенц».

17 апреля в дилерском центре «МБ-Тверь» состоялась пресс-конференция «Мировые премьеры Мерседес-Бенц».

24.04.14 13:44

17 апреля в дилерском центре «МБ-Тверь» состоялась пресс-конференция «Мировые премьеры Мерседес-Бенц». Гостям мероприятия был официально представлен компактный городской кроссовер GLA, старт продаж которого начнется только в мае текущего года. Также присутствующие смогли по достоинству оценить обновленную версию седана С-класса.
Начавшееся в 16:00 мероприятие затрагивало не только премьерные модели «Мерседес», но и организацию работы такой структуры как автосалон премиального бренда в целом.
После аккредитации у зоны ресепшен гостей встретил руководитель отдела приема автомобилей на послепродажное обслуживание Каштанов Игорь Германович. На примере антрацитного автомобиля GL Игорь Германович показал гостям мероприятия, каким образом осуществляется проверка технического состояния машин. Начиная с зоны прямой приемки, где происходит визуальный осмотр состояния подвески, и заканчивая сервисной зоной, в которой автомобиль проходит серьезную компьютерную диагностику, видно, с каким мастерством сотрудники подходят к своей рутинной в общем-то работе.
«Мерседес Бенц» не зря носит статус премиального бренда. Это не только стильный и современный, но и технически сложный автомобиль, снабженный большим количеством интеллектуальных систем, состояние каждой из которых требует тщательной проверки. Ведь именно электронная «начинка» служит гарантом безопасного и комфортного вождения.  Сотрудники сервисного центра продемонстрировали различные стадии комплексной проверки автомобиля, рассказали о ближайших планах развития структуры сервиса в компании, а после неожиданно предложили ознакомиться с условиями труда рядовых механиков и мастеров.
Как оказалось, и в этой области «Мерседес» проявил себя на высшем уровне: учебный класс вмещает современное оборудование, позволяющее сотрудникам повышать свою квалификацию, практически не отрываясь от рабочего процесса, посредством обучающих фильмов, специально подготовленных компанией «Мерседес» для этих целей.
После ознакомительной экскурсии по сервисному центру настала очередь главной части вечера – презентации долгожданных новинок. Первым перед гостями выступил старший продавец отдела продаж легковых автомобилей Андрей Капустин, раскрывший все секреты обновленного С-класса.
Автомобиль, несмотря на кажущееся сходство со своими предшественниками, оказался весьма впечатляющим. Для демонстрации был выбран красивый седан цвета серебристый бриллиант с красным кожаным салоном. Даже беглый внешний осмотр произвел должное впечатление. «Мерседес» действительно был и остается, пожалуй, лучшим из представительских автомобилей. Электронная «начинка» С-класса также не разочаровала: пакет мультимедийных систем, поражающих высоким качеством звука и четкостью изображения, качественные навигационные системы, комфортная телефония, пакеты систем безопасности вождения, словом, в этом автомобиле есть все. Немецкие инженеры поработали на славу, предупреждая и предвосхищая малейшие проблемы и затруднения, способные испортить водителю удовольствие от езды. К слову, спортивный салон с декоративной отделкой деревом создает атмосферу высочайшего качества и выглядит весьма и весьма комфортным.
Абсолютную новинку сезона компактный городской кроссовер GLA презентовала менеджер отдела продаж Александра Кувшинова, будто подтверждая тем и самым очевидную истину, что не только мужчины могут получать удовольствие от больших машин. Действительно, GLA – стильный, комфортный и, что самое главное, умный автомобиль, решающий за водителя массу мелких вопросов на дороге. Экологичный, уделяющий огромное внимание безопасности пассажиров и водителя, великолепный GLA выпускается ещё и в версии AMG.
Резюмируя впечатления от вечера можно сказать, что «Мерседес» сумел в очередной раз поразить своим подходом – как к мелочам, так и глобально: широтой и размахом инженерной мысли. Роскошью дизайна и высочайшим качеством исполнения.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.