info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | История ралли никогда еще не видела так много Fabia Super 2000 в стартовом листе, как ожидается в эти выходные. Ралли Ипр в Бельгии станет пятым этапом чемпионата IRC в этом сезоне, и 12 Fabia собираются соревноваться в основном с Peugeot, число которых, как ожидается, будет таким же. Ожидается, что на соревновании развернется жесткая борьба между двумя марками. Главные претенденты на победу – пилоты заводской команды ŠKODA Motorsport: шестикратный победитель этого этапа Фредди Лойкс (Freddy Loix) и занимающий второе место в личном зачёте IRC Ян Копецки (Jan Kopecký). Их главные оппоненты – Невиль (Neuville) (Бельгия) и Буффьер (Bouffier) (Франция), занимающие третье и четвертое места соответственно. Списки участников включают действующего чемпиона Луку Россетти (Luca Rossetti). По меньшей мере, 31 автомобиль категории Super 2000 собирается появиться на стартовой линии в Бельгии. Ралли Ипр характеризуется длинными ровными участками дороги, на которых экипажи идут на максимальной скорости в течение долгого времени. Многие из прямых заканчиваются резким, часто под прямым углом, поворотом, затем следует очередной длинный отрезок дороги. Самая высокая точка маршрута – всего около 147 метров над уровнем моря, что означает, что ландшафт этого ралли не сравним ни с каким другим этапом IRC. Команды проедут 228 км трассы за менее чем 30 часов. «Быстрый» Фредди Лойкс, бельгийский ас и икона этого ралли, жаждет своего седьмого триумфа в Ипре: «Я счастлив сотрудничать с командой ŠKODA Motorsport, это невероятно сильная команда. В то же время я должен быть реалистом, поскольку список конкурентов серьёзен как никогда, и полон известных имен. Нам нужно великолепно выступить, быть очень аккуратными. Думаю, что моими самыми серьезными оппонентами на пути к успеху станут Ян Копецки и Тьерри Невиль». После двух вторых мест в предыдущие два года, Ян Копецки хотел бы подняться на вершину подиума в этом году: «Я с нетерпением ожидаю ралли Ипр. Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить наши результаты – мы получаем всю необходимую поддержку и у нас замечательный автомобиль. Если нам будет сопутствовать удача, победа в ралли Ипр – не такая уж и недостижимая цель!»

История ралли никогда еще не видела так много Fabia Super 2000 в стартовом листе, как ожидается в эти выходные. Ралли Ипр в Бельгии станет пятым этапом чемпионата IRC в этом сезоне, и 12 Fabia собираются соревноваться в основном с Peugeot, число которых, как ожидается, будет таким же. Ожидается, что на соревновании развернется жесткая борьба между двумя марками. Главные претенденты на победу – пилоты заводской команды ŠKODA Motorsport: шестикратный победитель этого этапа Фредди Лойкс (Freddy Loix) и занимающий второе место в личном зачёте IRC Ян Копецки (Jan Kopecký). Их главные оппоненты – Невиль (Neuville) (Бельгия) и Буффьер (Bouffier) (Франция), занимающие третье и четвертое места соответственно. Списки участников включают действующего чемпиона Луку Россетти (Luca Rossetti). По меньшей мере, 31 автомобиль категории Super 2000 собирается появиться на стартовой линии в Бельгии. Ралли Ипр характеризуется длинными ровными участками дороги, на которых экипажи идут на максимальной скорости в течение долгого времени. Многие из прямых заканчиваются резким, часто под прямым углом, поворотом, затем следует очередной длинный отрезок дороги. Самая высокая точка маршрута – всего около 147 метров над уровнем моря, что означает, что ландшафт этого ралли не сравним ни с каким другим этапом IRC. Команды проедут 228 км трассы за менее чем 30 часов. «Быстрый» Фредди Лойкс, бельгийский ас и икона этого ралли, жаждет своего седьмого триумфа в Ипре: «Я счастлив сотрудничать с командой ŠKODA Motorsport, это невероятно сильная команда. В то же время я должен быть реалистом, поскольку список конкурентов серьёзен как никогда, и полон известных имен. Нам нужно великолепно выступить, быть очень аккуратными. Думаю, что моими самыми серьезными оппонентами на пути к успеху станут Ян Копецки и Тьерри Невиль». После двух вторых мест в предыдущие два года, Ян Копецки хотел бы подняться на вершину подиума в этом году: «Я с нетерпением ожидаю ралли Ипр. Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить наши результаты – мы получаем всю необходимую поддержку и у нас замечательный автомобиль. Если нам будет сопутствовать удача, победа в ралли Ипр – не такая уж и недостижимая цель!»

29.06.11 13:30

 

История ралли никогда еще не видела так много FabiaSuper 2000 в стартовом листе, как ожидается в эти выходные. Ралли Ипр в Бельгии станет пятым этапом чемпионата IRCв этом сезоне, и 12 Fabiaсобираются соревноваться в основном с Peugeot, число которых, как ожидается, будет таким же. Ожидается, что на соревновании развернется жесткая борьба между двумя марками. Главные претенденты на победу – пилоты заводской команды ŠKODAMotorsport: шестикратный победитель этого этапа Фредди Лойкс (FreddyLoix) и занимающий второе место в личном зачёте IRCЯн Копецки (Jan Kopecký). Их главные оппоненты – Невиль (Neuville) (Бельгия) и Буффьер (Bouffier) (Франция), занимающие третье и четвертое места соответственно. Списки участников включают действующего чемпиона Луку Россетти (Luca Rossetti).
 
По меньшей мере, 31 автомобиль категории Super 2000 собирается появиться на стартовой линии в Бельгии. Ралли Ипр характеризуется длинными ровными участками дороги, на которых экипажи идут на максимальной скорости в течение долгого времени. Многие из прямых заканчиваются резким, часто под прямым углом, поворотом, затем следует очередной длинный отрезок дороги. Самая высокая точка маршрута – всего около 147 метров над уровнем моря, что означает, что ландшафт этого ралли не сравним ни с каким другим этапом IRC. Команды проедут 228 км трассы за менее чем 30 часов.
 
«Быстрый» Фредди Лойкс, бельгийский ас и икона этого ралли, жаждет своего седьмого триумфа в Ипре: «Я счастлив сотрудничать с командой ŠKODA Motorsport, это невероятно сильная команда. В то же время я должен быть реалистом, поскольку список конкурентов серьёзен как никогда, и полон известных имен. Нам нужно великолепно выступить, быть очень аккуратными. Думаю, что моими самыми серьезными оппонентами на пути к успеху станут Ян Копецки и Тьерри Невиль».
 
После двух вторых мест в предыдущие два года, Ян Копецки хотел бы подняться на вершину подиума в этом году: «Я с нетерпением ожидаю ралли Ипр. Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить наши результаты – мы получаем всю необходимую поддержку и у нас замечательный автомобиль. Если нам будет сопутствовать удача, победа в ралли Ипр – не такая уж и недостижимая цель!»

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.