info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Специальные предложения на покупку автомобилей Ford во втором квартале

Специальные предложения на покупку автомобилей Ford во втором квартале

14.04.14 16:43

• Экономия при покупке динамичного и стильного Ford Focus до 70 000 рублей
• Смарт-кроссовер Ford Kuga с бензиновым двигателем 2,5 л и автоматической трансмиссией только в апреле доступен по привлекательной цене от 949 000 рублей
• Выгода при покупке среднеразмерного кроссовера Ford Edge и полноразмерного внедорожника Ford Explorer
• В России запущена уникальная программа «FORD CREDIT: FORD OPTIONS», позволяющая клиентам снова и снова испытывать удовольствие от управления новым автомобилем Ford

Компания Ford Sollers сообщает о том, что во втором квартале 2014 года действуют специальные предложения на приобретение автомобилей Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Edge и Ford Explorer.

В течение второго квартала при покупке безопасного и надежного Ford Focus, обладателя титула  «Автомобиль года в России 2013», клиентов ожидает экономия до 70 000 рублей. До 30 июня 2014 года привлекательные условия Программы «Ford Credit: Стандарт» позволят стать обладателем динамичного Ford Focus всего за 199 рублей в день, а стильного автомобиля бизнес-класса Ford Mondeo – за 299 рублей в день.

Специальные предложения также распространяются на покупку автомобилей внедорожной линейки Ford, идеально подходходящих для российских дорог, – Ford Kuga, Ford Edge и Ford Explorer. До 30 апреля приобрести новый смарт-кроссовер Ford Kuga в комплектации Trend с бензиновым двигателем 2,5 л мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом, с учетом предложения по программе «Бонус за Trade-in», можно по цене от 949 000 рублей.

В течение второго квартала при покупке смарт-кроссовера Ford Kuga по Программе «Ford Credit: Стандарт» его цена составит всего 399 рублей в день.

До 30 июня при покупке многофункционального среднеразмерного кроссовера Ford Edge выгода составит 85 000 рублей. Приобретая легендарный полноприводный внедорожник Ford Explorer, клиенты сэкономят до 130 000 рублей.

До 30 июня 2014 года на модели Ford Kuga, Ford Explorer и Ford Mondeo действует новая Программа «FORD CREDIT: FORD OPTIONS», позволяющая клиентам, ценящим ощущение комфорта нового автомобиля, снова и снова испытывать удовольствие от управления новым, современным и динамичным автомобилем Ford.

Данная программа – совершенно новый, не имеющий аналогов на российском рынке автокредитования продукт, который принципиально отличается от «Buy-back» (обратного выкупа автомобиля), довольно распространённого в настоящее время. Программа предлагает ряд преимуществ:
• Возможность постоянного обмена автомобиля – воспользовавшись программой, у клиента появляется возможность всегда управлять новым автомобилем, на который распространяется гарантия.

• Снижение рисков – дилер Ford берёт на себя ответственность и гарантирует клиенту такую минимальную стоимость автомобиля, которой впоследствии будет достаточно для погашения кредита. Таким образом, теперь клиенты Ford Credit не только избавлены от лишней головной боли при продаже автомобиля, но также защищены от внезапно возможного падения цен на рынке подержанных автомобилей.

• Возможность выбора – по окончании кредитного договора клиент может сделать выбор из нескольких опций: обновить, вернуть  или оставить автомобиль Ford.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.