info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen e-load up! – автомобиль Follow me

Volkswagen e-load up! – автомобиль Follow me

14.04.14 16:38

    

На проходящей в этом году Ганноверской промышленной ярмарке марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила малый городской фургон load up!: автомобиль для управления наземным движением самолётов, получивший название Follow me.

Гибкие возможности использования, экологическая безопасность и экономичность: e-load up! – самый маленький коммерческий автомобиль Volkswagen. Тем не менее, его не стоит недооценивать: этот маневренный городской фургон, несмотря на сверхмалые внешние габариты, имеет грузовой отсек объёмом почти 1000 л и способен перевозить более 300 кг груза, причём по желанию владельца даже без вредных выбросов. Ведь для load up! доступны все виды силовых установок, предлагающихся для легковой модели up!. Таким образом, парк лёгких коммерческих автомобилей дополнился версией на электрической тяге.

Follow me от Volkswagen Коммерческие автомобили прекрасно подходит для сопровождения прибывающих самолётов по лётному полю и укомплектован всей необходимой аппаратурой. Его имя говорит само за себя, ведь приглашение «следуйте за мной» могло бы относиться и к целому парку лёгких коммерческих автомобилей.

Преимущества такого сверхмалого транспортного средства очевидны: электромобилям, в особенности лёгким коммерческим моделям, в долгосрочной и среднесрочной перспективах будет отводиться всё более важная роль в решении транспортных задач в условиях мегаполисов. Одновременно законодательство требует заметного снижения выброса газов, вызывающих парниковый эффект, и вредных веществ, ужесточаются требования в отношении предельного уровня выброса СО2. Кроме того, в целях снижения смога и загрязнения мелкодисперсной пылью всё больше крупных городов устанавливают ограничения на въезд.

После полной зарядки батареи электрический городской фургон e-load up! способен проехать до 160 км, а в грузовом отсеке найдётся достаточно места для пиццы и пакетов. Это идеальное решение для быстрой доставки небольших партий товара. e-load up! может быть с любой силовой установкой: на бензине, газе или электричестве.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.