info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN DS3 R5: ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ.

CITROËN DS3 R5: ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ.

08.04.14 18:21

                                                              

-  Citroën Racing предлагает широчайший модельный ряд раллийных автомобилей: от Citroёn DS3 R1, предназначенного для начинающих спортсменов, до Citroёn DS3 WRC принимающего участие в Чемпионате мира по ралли.

- В начале этого сезона Citroën Racing уваличивает линейку своих автомобилей, сертифицируя новый Citroёn DS3 R5.

- Полноприводный Сitroёn DS3 R5 оборудован турбированным двигателем с прямым впрыском топлива объемом 1.6 литра. Это автомобиль способен обеспечить самые высокие результаты за разумные деньги. 


Citroёn DS3 R5, впервые представленный публике в прошлом году во время Ралли Португалии и презентации гоночной серии Citroёn Top Driver, только что прошел сертификацию FIA.

На сегодняшний день уже реализовано более тридцати автомобилей этой долгожданной модели. Первый проданный автомобиль, экипаж которого будут представлять Руди Мишелини и Николя Анжилета, примет участие в Ралли Санремо в эти выходные.

Новый Citroёn DS3 R5 – предоставляет прекрасную возможность для участия в соревнованиях среди полноприводных автомобилей для хорошо подготовленных пилотов. Его технические характеристики позволят выступающим на нем экипажам бороться за места на подиумах региональных чемпионатов FIA (ERC, MERC и др), а также в большинстве национальных гоночных серий. Citroёn DS3 R3 также представляет собой одну из наиболее популярных моделей Чемпионата WRC2, являющегося последней ступенькой на пути к самому высокому уровню соревнований.

«Citroёn Racing возобновляет свою работу с клиентскими гоночными сериями», - подчеркнул Марек Навареки, руководитель клиентских гоночных программ Citroёn Racing. «Задолго до того, как мы выиграли 8ой чемпионский титул в Классификации Конструкторов, мы работали со многими частными командами, обеспечивая их автомобилями согласно их потребностям. В последние годы наш модельный ряд значительно увеличился, и мы рады предложить один из самых больших модельных рядов раллийных автомобилей, от R1 до WRC. Citroёn DS3 R5 является результатом длительной подготовительной программы, которая позволила нам предложить своим клиентам быстрый и надежный автомобиль.»

Победитель прошлогодней гоночной серии Citroёn Top Driver, а также FIA WRC3 Себастьен Шардоне сыграл значительную роль в разработке автомобиля. В качестве награды за победу он сможет выступить на 6 этапах FIA WRC2 в этом году на Citroёn DS3 R5. Программа стартует на Ралли Италии 6-8 июня.

Победитель юниорского чемпионата 2014 года  получит такую же награду в сезоне 2015 года.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.