info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВОСТИ KIA

НОВОСТИ KIA

01.04.14 10:14

ПРЕЗИДЕНТ KIA MOTORS RUS О ПРИОРИТЕТАХ KIA MOTORS RUS

«Коллеги, в марте ситуация на российском автомобильном рынке остается достаточно нестабильной ввиду некоторых политических и экономических факторов. В этой ситуации хочу еще раз подчеркнуть, что для KIA Motors Rus приоритетом являются наши клиенты: мы стараемся отталкиваться от их потребностей и возможностей. Мы также делаем акцент на высочайшем качестве наших услуг. В следующем месяце, несмотря ни на какие изменения, мы хотим развивать наши успехи и планомерно двигаться к нашей цели – стать самым любимым брендом у российских автолюбителей».

АНАЛИТИКА РЫНКА: О СОСТОЯНИИ АВТОМОБИЛЬНОГО РЫНКА
В KIA Motors Rus отмечают, что кардинально ситуация на автомобильном рынке России не изменилась за последнюю неделю. Прогноз по концу месяца подтверждается: продажи должны остаться приблизительно на уровне аналогичного периода 2013 года. В компании отмечают интересную тенденцию – пытаясь сохранить свои сбережения, покупатели в отчетном месяце предпочитают покупку за наличные деньги, нежели чем в кредит – продажи с привлечением заемных средств сократились.


ОЧЕРЕДНАЯ НАГРАДА ДЛЯ KIA SOUL
Новый KIA Soul продолжает собирать награды. Автомобиль, разработанный главным дизайнером Петером Шрайером, в начале недели получил престижную награду Red Dot design award в категории «Промышленный дизайн». Предыдущее поколение Soul также удостаивалось этой премии за запоминающийся дизайн. В прошлом году три модели KIA получили приз Red Dot: cee'd, cee'd SW, pro_cee’d.
Напомним, что облик автомобилей марки KIA сильно изменился и приобрел современные черты в 2006 году, когда к компании присоединился именитый дизайнер Петер Шрайер. Запатентованная радиаторная решетка «нос тигра» стала отличительной чертой автомобилей корейской марки и существенно повысила их привлекательность.


KIA MOTORS AMERICA ОБЪЯВЛЯЕТ СОСТАВ КОМАНДЫ ДЛЯ ГОНОК PIRELLI WORLD CHALLENGE
Компания Kia Motors America объявила состав своей команды, которая в этом году во второй раз в своей истории выступит в гоночном чемпионате Pirelli World Challenge 2014. Партнером команды в очередной раз стала компания Kinetic Motorsports. Тандем будет состоять из именитых пилотов – ветерана Ника Йонсона (Nic Jönsson), звезды Grand-Am Continental Tire Sports Car Challenge, на автомобиле No. 36 DonorsChoose.org Optima turbo, и Марка Уилкинса (Mark Wilkins) на No. 38 B.R.A.K.E.S. Optima turbo, в прошлом году в шесть раз поднимавшегося на подиум.
KIA MOTORS AMERICA ПОДДЕРЖИВАЕТ ГОЛЬФ

Американское подразделение корейского автомобильного концерна KIA – Kia Motors America (KMA), официальный автомобильный партнер Женской Ассоциации Профессионального Гольфа, продлило контракт с Мишель Ви (Michelle Wie) – молодой звездой гольфа. В дополнение к тому, что Мишель останется послом бренда, она также принимает участие в пятом ежегодном турнире по гольфу Kia Classic Tournament, стартовавшем 27 марта в калифорнийском курортном городке Карлсбад.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.