info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Шинный центр TYRE PLUS в Твери по адресу ул. Маршала Конева, д.2/2 предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей – автомобильные шины Michelin , BF Goodrich , Kleber , шины других отечественных и зарубежных компаний, а также литые колесные диски, кованые колесные диски, штампованные диски, моторные масла, аккумуляторы.

Шинный центр TYRE PLUS в Твери по адресу ул. Маршала Конева, д.2/2 предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей – автомобильные шины Michelin , BF Goodrich , Kleber , шины других отечественных и зарубежных компаний, а также литые колесные диски, кованые колесные диски, штампованные диски, моторные масла, аккумуляторы.

29.06.11 13:08

 

Шинный центр TYRE PLUS в Твери по адресу ул. Маршала Конева, д.2/2 предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей – автомобильные шины Michelin , BF Goodrich , Kleber , шины других отечественных и зарубежных компаний, а также литые колесные диски, кованые колесные диски, штампованные диски, моторные масла, аккумуляторы.
В профессиональном шинном центре «Tyre Plus» Вы можете воспользоваться услугами легкового шиномонтажа.   Специалисты дадут профессиональную консультацию по состоянию колес Вашего автомобиля и соответствующие рекомендации. Услуги шиномонтажа производятся квалифицированным персоналом на высокотехнологичном современном оборудовании. Работы выполняются с высоким качеством в сжатые сроки.
Шинный центр TYREPLUS в Твери представляет вниманию автомобилистов шины       Michelin Primacy HP.
Это летние высокоскоростные шины класса комфорт для легковых авомобилей.
Primacy HP предназначены для машин среднего, представительского и люкс классов с максимальной комфортабельностью, бесшумностью, а так же с великолепными сцепными свойствами, как на сухих, так и на влажных покрытиях.
 Шины Primacy HP рекомендуются для тех, кто водит машины в различных скоростных режимах (не рекомендуются для спортивной езды).
 На сухом покрытии эта шина поможет водителю чувствовать себя уверено при достаточно высоких скоростях и при любой манере езды. Эластичность шины в купе с асимметричным рисунком протектора делает ее комфортной и тихой при эксплуатации.
Шина отличается от предшественников рекордной управляемостью на мокрой дороге.
Особое внимание при разработке шин Primacy HP было уделено безопасности и комфорту. Технологии применяемые при производстве этих шин позволили инженерам компании Michelin создать высокоскоростную шину с повышеной прочностью и износостойкостью. Пробег шин Primacy HPв среднем на 25% больше чем у шин других производителей такого же класса.
Шины Michelin Primacy HP по праву заслуживаю высшей оценки, многие автомобильные производители комплектуют автомобили премиум класса именно этими шинами.
 Шины Michelin Primacy HP вы можете приобрести в Шинном центре TYREPLUS по адресу: ул.Маршала Конева , д.2/2.т,
телефон: 39-07-00
В настоящее время - снижены цены на ассортимент летних шин!
 Кроме того, в шинных центрах TYREPLUS проходит акция:
Каждому покупателю летних шин MICHELIN в шинных центрах TYREPLUS  или MICHELIN Pilot  предоставляется гарантийный сертификат, дающий право на бесплатный ремонт шины в случае ее повреждения, либо на бесплатную замену в случае неремонтопригодности (кроме случаев вандализма).

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.