info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | в шинных центрах TYREPLUS проходит акция: Каждому покупателю летних шин MICHELIN в шинных центрах TYREPLUS или MICHELIN Pilot предоставляется гарантийный сертификат, дающий право на бесплатный ремонт шины в случае ее повреждения, либо на бесплатную замену в случае неремонтопригодности (кроме случаев вандализма).

в шинных центрах TYREPLUS проходит акция: Каждому покупателю летних шин MICHELIN в шинных центрах TYREPLUS или MICHELIN Pilot предоставляется гарантийный сертификат, дающий право на бесплатный ремонт шины в случае ее повреждения, либо на бесплатную замену в случае неремонтопригодности (кроме случаев вандализма).

22.06.11 10:01

 

Шинный центр TYRE PLUS в Твери по адресу ул. Маршала Конева, д.2/2 предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей – автомобильные шины Michelin , BF Goodrich , Kleber , шины других отечественных и зарубежных компаний, а также литые колесные диски, кованые колесные диски, штампованные диски, моторные масла, аккумуляторы.
В профессиональном шинном центре «Tyre Plus» Вы можете воспользоваться услугами легкового шиномонтажа.   Специалисты дадут профессиональную консультацию по состоянию колес Вашего автомобиля и соответствующие рекомендации. Услуги шиномонтажа производятся квалифицированным персоналом на высокотехнологичном современном оборудовании. Работы выполняются с высоким качеством в сжатые сроки.
Шинный центр TYREPLUS в Твери представляет вниманию автомобилистов летнюю шину MichelinLatitudeCross для внедорожников.
Летние шины Michelin Latitude Cross пополнили гамму шин Michelin для автомобилей с колесной формулой 4х4.  Летние шины Michelin Latitude Cross созданы для универсального использования как на дорогах, так и бездрожье и сочетает в себе все необходимые характеристики шин для бездорожья с комфортом дорожных шин. Использование: 65% - дорога, 35% - бездорожье. Шины имеют предельно высокий показатель износостойкости.
 Летние шины Michelin Latitude Cross обладают непревзойденными сцепными характеристиками на различных поверхностях таких как камни, грязь, трава и почва, благодаря агрессивному рисунку протектора и уникальному составу резиновой смеси "Terrain-proof compaund" (протектор устойчив к истиранию о камни и гравий). Летние шины Michelin Latitude Cross уникальны своим сохранением акустического комфорта при всех рабочих характеристиках шин для бездорожья.
Летние шины Michelin Latitude Cross рекомендованы для Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Honda CR-V, BMW X5.
 Шины Michelin Latitude Cross вы можете приобрести в Шинном центре TYREPLUS по адресу: ул.Маршала Конева , д.2/2.т,
телефон: 39-07-00
В настоящее время - снижены цены на ассортимент летних шин!

 Кроме того, в шинных центрах TYREPLUS проходит акция:

Каждому покупателю летних шин MICHELIN в шинных центрах TYREPLUS  или MICHELIN Pilot  предоставляется гарантийный сертификат, дающий право на бесплатный ремонт шины в случае ее повреждения, либо на бесплатную замену в случае неремонтопригодности (кроме случаев вандализма).


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.