info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford представляет в Женеве новый концепт SUV, новый Focus, а также технологии помощи водителю

Ford представляет в Женеве новый концепт SUV, новый Focus, а также технологии помощи водителю

04.03.14 17:15

    

• На Женевском автосалоне 2014 года состоится европейский дебют новых моделей Ford для массового производства, а также концепт-каров и новейших передовых технологий Ford

• Концепт-кар Ford Edge даёт представление о технологиях, «динамичном» дизайне и качестве исполнения, которые будут определять характер новых больших внедорожников, создаваемых Ford

• Новый Focus имеет стремительный яркий дизайн экстерьера и функциональный интерьер, а также оснащён передовыми функциями помощи водителю и линейкой мощных двигателей. Вместе с новым Focus в Европе дебютирует система SYNC 2 с 8-дюймовым цветным сенсорным экраном и усовершенствованной системой голосового управления для лёгкого доступа к аудио, навигации, климат-контролю и мобильным телефонам

• Mustang, который поступит в продажу в Европе впервые за почти 50 лет производства модели, отличается первоклассными динамическими характеристиками и оснащается впечатляющей линейкой мощных двигателей

• Компания Ford впервые представляет в Европе концепт C-MAX Solar Energi – первый в своем роде автомобиль на солнечной энергии, в котором применены наилучшие наработки в области гибридных решений с возможностью подзарядки от внешней сети, и при этом он не зависит от электрической сети.

     

ЖЕНЕВА, 4 марта 2014 года – Сегодня в рамках Женевского автосалона состоится европейский дебют новых моделей Ford Motor Company, олицетворяющих прогресс, достигнутый компанией в трансформации своей продуктовой линейки.

Новый концепт Ford Edge, дающий представление о технологиях, дизайне и качестве исполнения будущих внедорожников Ford; новый Ford Focus, который является самым передовым Focus за всю историю модели; а также новый Ford Mustang, который появится в Европе в 2015 году, входят в число более чем 25 новых автомобилей, которые Ford выведет на рынок в течение 5 лет.

Также на автосалоне в Женеве будет впервые в Европе продемонстрирован концепт C-MAX Solar Energi – автомобиль на солнечных батареях, – а также участвовавший в ралли «Дакар» Ford Ranger и новая для европейского рынка технология SYNC 2, позволяющая водителям управлять автомобильными системами при помощи простых естественных голосовых команд и 8-дюймового цветного сенсорного экрана высокого разрешения.

«В сентябре 2012 года мы пообещали трансформировать наш бизнес в Европе в рамках стратегии «One Ford», – прокомментировал Стивен Оделл, исполнительный вице-президент и президент европейского, ближневосточного и африканского подразделений Ford. – Мы поставили перед собой задачу ускорить разработку продуктов и предложить покупателям больший выбор автомобилей и технологий, не дожидаясь окончания рецессии. Мы пообещали вывести на рынок как минимум 25 новых автомобилей в течение 5 лет. На сегодняшний день мы представили 11, и ещё как минимум 10 автомобилей будут представлены до конца 2014 года». 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.