info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Клиенты АЗС «Газпромнефть» получили в подарок автомобили

Клиенты АЗС «Газпромнефть» получили в подарок автомобили

10.02.14 22:53

7 февраля в Москве состоялось награждение победителей федеральной акции «В Новый год на новом автомобиле». Акция под таким названием проходила во всех регионах присутствия сети АЗС «Газпромнефть».  В ней приняло участие более 450 000 автомобилистов.
Ключи от новых внедорожников Nissan X-Trail получили москвичи Алексей Лисицын и Надежда Кулинич. Счастливыми обладателями главного приза стали еще шесть автомобилистов из разных регионов страны: Алексей Блинов (Иваново), Валерий Евсеев (Краснодар), Максим Мыларщиков (Челябинск), Вячеслав Лузун (Красноярск), Константин Пьянков (Свердловская область), Леонид Назаров (Новосибирская область).

«Зарегистрировался на сайте, но до конца не верил, что выиграю. А когда позвонили, конечно, обрадовался, - рассказал Алексей Лисицын.- Оказывается, есть чудеса на свете!»

«Регулярно заправляюсь на АЗС, но таких призов ещё не выигрывала. Я безумно счастлива, что стала победителем акции. Когда мне сообщили, что выиграла автомобиль, не могла сдержать эмоций», - поделилась Надежда Кулинич.

Выиграть автомобиль мог любой клиент сети АЗС «Газпромнефть», достаточно было в канун новогодних праздников заправлять автомобиль или приобретать товары и услуги на АЗС. Заправка премиальным топливом G-Drive удваивала количество баллов. Наиболее активно участвовали в акции автомобилисты из Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Сургута и Красноярска.

«На АЗС сети «Газпромнефть» регулярно проходят масштабные интересные акции с хорошими призами. Число участников увеличивается год от года, что говорит о росте числа клиентов сети и их активности. Немаловажно, что победители данной акции получили  внедорожники, заправленные премиальным топливом G-Drive. Если кто-то из победителей еще не знаком c этим топливом, то теперь он уже точно сможет оценить улучшенные характеристики высококачественного бензина, проверенного в условиях гонок», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.