info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | 24 июня 2011 года в Твери пройдет мастер-класс и пресс-конференция главного тренера юношеской Сборной России по футболу в рамках Национального турнира VolkswagenJuniorMasters 2011.

24 июня 2011 года в Твери пройдет мастер-класс и пресс-конференция главного тренера юношеской Сборной России по футболу в рамках Национального турнира VolkswagenJuniorMasters 2011.

20.06.11 16:52

 

24 июня 2011 года в Твери пройдет мастер-класс и пресс-конференция главного  тренера  юношеской Сборной России по футболу  в рамках Национального турнира VolkswagenJuniorMasters 2011.
В этом году Россия будет принимать участие в этом чемпионате уже в четвертый раз.
Международный юношеский футбольный турнир VolkswagenJuniorMasters 2011/2012 проводится в два этапа. С мая по сентябрь 2011 года пройдут игры национального отборочного тура. Следует отметить, что в последний раз (в 2009 году) мастер-классы проходили в 14 городах России. На этот раз их количество существенно увеличилось. Всего в рамках турнира запланировано 22 мастер-класса в 20 городах страны, которые пройдут при поддержке 24 дилеров марки Volkswagen.
Мастер-классы для юных спортсменов с участием тренеров национальной Сборной и национальной молодежной Сборной по футболу, а также известных ветеранов спорта.
Финальные игры состоятся в Москве в сентябре этого года. Поддержать ребят на турнире придут тренеры и игроки Сборной России, ведущий судейский состав, а также представители Российского футбольного союза.
Команда-победительница национального отборочного тура в мае 2012 года отправится в Польшу/Украину, где в преддверии Чемпионата мира по футболу состоятся последние матчи международного турнира VolkswagenJuniorMasters 2012 и награждение чемпионов.
Напомним, что VolkswagenJuniorMasters – это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen и дилеров в Германии на протяжении 10 лет.
С 2006 года в России реализовано уже три подобных проекта, а команды-победители национального турнира защищали честь России на турнирах в Австрии (Зальцбург), Германии (Вольфсбург) и Испании (Мадрид).
На международном турнире Volkswagen Junior World Masters 2010, проходящем в Мадриде в мае 2010 года, Россию представляла команда-победитель российского национального турнира 2009 года – московский ФК «Локомотив» (при поддержке дилера Авто-Престус»). Среди 20 команд из других стран мира команда Volkswagen Russia заняла почетное 3-е место, а игрок российской команды Дмитрий Садов был признан лучшим игроком турнира.
Финальный матч турнира проходил на стадионе San Bernabeu – собственном стадионе легендарного футбольного клуба Реал Мадрид. Один из домашних матчей Реал Мадрид был включен в программу турнира.
В чемпионате VolkswagenJuniorMasters принимают участие только клубные команды. Все соревнования проходят по правилам FIFA, как в настоящем «взрослом» футболе.
В Твери турнир VolkswagenJuniorMastersподдерживается официальным дилером Volkswagen, компанией Макон Авто.
24 июня 2011 года в 11-30 на стадионе СДЮСШОР по адресу ул. Вокзальная строение 7. в рамках участия в Чемпионате, состоится мастер-класс для юношеской футбольной команды ДЮСШ Волга под руководством главного тренера юношеской сборной РоссииВячеслава Даева, который передаст свой бесценный спортивный опыт и профессиональные знания юным футболистам. Ведь подрастающему поколению придется защищать честь своего региона на чемпионате VolkswagenJuniorMasters 2011 в Москве.
Затем  в 13-00 в салоне Макон Авто будет проведена пресс-конференция для журналистов Тверских СМИ, где на ваши вопросы ответит представители Комитета по физической культуре и спорту Тверской области и Вячеслав Даев.

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.