info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ŠKODA увеличивает производственную мощность цеха по сборке мостов на заводе в г. Млада-Болеслав.

ŠKODA увеличивает производственную мощность цеха по сборке мостов на заводе в г. Млада-Болеслав.

20.06.11 16:48

 

ŠKODA увеличивает производственную мощность цеха по сборке мостов на заводе в г. Млада-Болеслав. На прошлой неделе автопроизводитель отладил новую линию сборки переднего моста для моделей Superb, Yeti и Octavia. Благодаря новейшему оборудованию время производственного цикла на новой линии сократилось в два раза - с одной минуты до 30 секунд. Также во второй половине года начнет работу новая сборочная линия заднего моста для этих трех моделей.
 
«В рамках нашей стратегии роста очень важно постоянно увеличивать эффективность всех производственных направлений, - утверждает Михаэль Оэльеклаус (MichaelOeljeklaus), Член совета директоров ŠKODA по производству и логистике. – Модернизация процесса сборки мостов - большой вклад в достижение этой цели и значимое условие для дальнейшего наращивания объемов производства в ближайшие годы. До 2018 года мы хотим увеличить наши продажи до 1,5 миллионов автомобилей в год. И мы готовим к этому все наши производственные мощности».
 
Новая сборочная линия длиной в 66 метров – это самая длинная линия из существующих на заводах ŠKODA. Помимо новой линии для сборки заднего моста Superb, Yeti и Octavia, также будет расширено производство мостов для Roomster. В будущем на базе этих сборочных линий планируется наладить производство мостов для остальных моделей ŠKODA.

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.