info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | SEAT Leon ST 4Drive с постоянным полным приводом — воплощение многофункциональности и эффективности

SEAT Leon ST 4Drive с постоянным полным приводом — воплощение многофункциональности и эффективности

23.01.14 16:29

 SEAT Leon ST 4Drive представлен на Венском автосалоне
 Автомобиль доступен с дизельными двигателями TDI мощностью 105 л.с. и 150 л.с.
SEAT Leon ST 4Drive, самый элегантный «универсал» в своем классе, стал более удобным. Благодаря постоянному полному приводу с электронным управлением новый SEAT Leon ST 4Drive отлично чувствует себя в сложнейших дорожных условиях, сочетая максимальную тягу и уровень безопасности. Полноприводный Leon представлен на рынке с двумя двигателями TDI мощностью 77 кВт/105 л.с. и 110 кВт/150 л.с. Помимо внушительной мощности эти современные силовые агрегаты обеспечивают исключительную топливную эффективность: средний расход топлива составляет 4,5 и 4,8 литра на 100 км.
Leon ST 4Drive представлен на Венском автосалоне в январе, в продаже версия с двигателем 105 л.с. появится в апреле 2014 г., а летом будет доступна 150-сильная модель (в России продажи данного автомобиля в 2014 году не запланированы).
«Благодаря полному приводу Leon ST 4Drive доказывает, что выразительный дизайн, яркий спортивный характер и исключительное удобство в повседневной жизни — вещи не всегда взаимоисключающие. 4Drive выпущен в продолжение успеха нового семейства Leon на рынке», — отмечает Юрген Стакманн, Председатель совета директоров компании SEAT S.A. «Благодаря динамичному дизайну, исключительной функциональности, современным технологиям и умеренной стоимости, Leon ST 4Drive меняет представление о компактных автомобилях в кузове универсал».
Помимо турбодизельных двигателей TDI нового поколения и постоянного полного привода с электронным управлением в новом SEAT Leon ST 4Drive реализован широкий спектр самых современных технологий. Система динамического контроля (EDS), дополнительная электронная имитация блокировки дифференциала для повышения сцепления с дорогой на поворотах (XDS), электронная система курсовой устойчивости и система аварийного торможения обеспечивают максимальную безопасность. Среди других высокотехнологичных решений — полностью светодиодные фары, система адаптивного круиз-контроля с функцией экстренного торможения при движении по городу, система распознавания усталости водителя и ассистент контроля движения по полосе.
«Динамика и универсальность — Leon ST представляет собой идеальное сочетание этих параметров, — сказал д-р Маттиас Рабе, Вице-президент компании SEAT, ответственный за исследования и разработки. — Модель 4Drive с постоянным полным приводом не только обеспечивает надежное сцепление с дорогой и оптимальную безопасность, но и гарантирует удовольствие от вождения в любой ситуации и при любых условиях».
4Drive продолжает традиции SEAT —модель Leon 20VT 180 л.с. 4x4 1999 года была оснащена высокооборотистым двигателем и демонстрировала прекрасное сцепление с дорогой, которое дает полноприводный автомобиль.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.